Психология

Как вы считаете, не стоит быть с человеком, который ради тебя не может бросить курить, зная что это бьет по тебе тоже?

если один в паре стремится к здоровью, а другой к саморазрушению , его лучше оставить сразу и потерять сразу? найдёт себе потом такую же курящую если что? не нужно сливаться в единое с тем с кем у вас разные пути?
Kuwatowa Elmira
не стоит
Мариша Петрова
Лучший ответ
Мы с мужем оба курим. И что? Мы 46 лет вместе. Не в этом дело
Курение- не самая большая беда, если человек хороший. Можно быть трусливым, подлым, злым, завистливым, мстительным, но при этом некурящим.
Os
Osmonova
О какую вы тему задели интересную.
А я даже не знаю, что ответить, правда, но вот повод задуматься над вопросом действительно есть.
Пытаюсь представить рядом с собой курящую женщину. Вроде даже представляю. Но может, это только потому, что сам до недавнего времени много курил. Не знаю, сложно это вот. С другой стороны - дым меня не раздражает совершенно. Вот если алкоголь, то.. но в вопросе не было, потому промолчу. )
курение - неприятная, но мелочь,
если из-за такой ерунды людей бросают,
значит, "така любовь"

ясно, что человек вам не нужен,
действительно, зачем за него держаться,
впредь выбирайте сразу некурящих,
бросать ради вас никто не будет
Не знаю. Моя бывшая курила, я - нет. Но ушла она, не я.
Курить бросить заядлому курильщику ОЧЕНЬ трудно. И осознание должно прийти к нему самому. А бросать человека только из-за этого... Значит и любви нет особой. Если такое принципиальное неприятие, то тогда изначально не стоило входить в эти отношения...Он же не скрывал этого. А так есть люди, которые бросают после десятилетий курения. Кто-то сам, усилием воли, кто-то идёт на сеансы иглоукалывания. Если это самый "ужасный" его недостаток, то лучше не разбрасываться любимыми людьми.
Знаю кучу семей, где один курит, а другой нет. Живут же как-то люди.
Лично меня бы больше финансово жаба давила :-))
Лариса Слынько
По нему наверное бьет больше..
Это не мы считаем, это вы сами считаете, стоит ли быть с таким человеком.
Много слов,любви тут нет.О чем говорить?
Kuwatowa Elmira почему? других то получалось принимать как есть, потому что не больно так