Психология

Ненавижу запах курева (сама не курю, естественно). И вот вопрос: а вы готовы бросить курить, ради партнера?

И вот вопрос: а вы готовы бросить курить, ради партнера? Или хотя бы не дымить рядом с ним? Или вам пофиг?
Я не курю, и не потерплю рядом с собой курящего человека.
Алинка)) В Париже(
Лучший ответ
Уже давно бросил.
Майя Сафина
я бросила курить сама по себе еще в прошлом веке. Правда, не известно, кто кого бросил)))
Женя Ильина
Курить бросил во 2-ом классе!))
А вот с ПАРТНЁРОМ вопрос!))
Если общее дело секс, то причём тут вредные привычки?
Не детей же рожать!) Да и курить во время этого не принято, тут надо сосредоточиться!))
Ирина Свр
Ради ПАРТНЁРШИ я уже давно бросил не только КУРИТЬ, но и ДУРИТЬ
— Мне в номер, пожалуйста, безалкогольного пива и сигарет без никотина! — Мужчина, вас, наверное, заинтересует, у нас еще ...резиновые женщины напрокат есть!;)
Готов. Я не курю с 1958 года, когда папа дал мне ремня за это.
Если это будет в форме : ты должен! Нет, не должен. Если это будет в форме аргументированной убедительности, попытайся, я помогу. Конечно, я мгновенно откликнусь.
Оксана Котыга Я не буду тебя целоватьсейчас, потому что ты покурил и от тебя очень сильно пахнет... Мне не приятно....

И да, я, может, и нахальный дурачок, но немало сигарет поломала у любимого человека, когда он хотел покурить рядом со мной.
Нет, не готов. Ради себя-то не получается..
Рядом не курить - это можно, это запросто.
Лилия Турова
Оксана Котыга тоже так было сначала)

не нравиться запах? ну ок, я немножко в стороне покурю

а потом сам как-то захотел бросить
нет, запах тем и хорош не нравится не нюхай, у вас парфюм тоже многих раздражает и не всем нравится, так что будьте терпимие)))
Оксана Котыга Вонь от курева... ядренее самого недорого парфюма ((
Да нахyй он нужен этот партнер что бы ради него бросать курить я ради себя бросил.
Олеся Бойко
Ну если ты хочешь чтобы я была вся нервная, дёрганная, приходила в ярость по любому малейшему поводу, конечно, я запросто брошу курить.
Бросаю. Самому надоело. Пора уже шурупить башкой.
Оксана Котыга Удачи.

Верю в тебя.

Было бы желание и сила воли)
Конечно нет.
А что партнёр может предложить взамен? Так всегда, один все ради другого, а другой не готов ничем жертвовать, люби таким какой есть.
Лиона Li
Нина Ефимова Спасибо за ответ
Оксана Котыга Поцелуй?
Не густо, но, если от души)))
я ради будущего мужа бросила употреблять алкоголь, а в итоге - бросила употреблять алкоголь ради своего здоровья
Наталья Момот
Курящую даже как знакомую не рассматривал бы.
готов бросить кого угодно ради своих привычек..
Мне пофиг, тем более что я не курю..
Как можно стать партнерами если тебя не устраивает ее/его курение
Оксана Котыга Прикинь, так бывает.

А тебе ВСЕ привычки любимого человека нравятся?
А мне нравится я постоянно курю и ни капли не жалею об этом.