Психология
Какой запах Вы ненавидите больше всего на свете? ) Я ненавижу запах дешевых сигарет...
формалин, блевотина, разлагающаяся плоть, нечищеные зубы.. . (бррр, мерзость))
запах ЛЖИ, ПРЕДАТЕЛЬСТВА
Запах пота и немытого тела)
Хм.. вы давно не жили в большой общаге.. не говорю в камере.. не зарекайтесь!
Морской капусты и перегара.. . (Включая пиво и сигары... ) (Ё!) )
Запах давно немытого тела....
Запах алкоголя и табака из Женского ротика
жареной селедки на брюках (
пердячего газа
А я и запах дорогих тоже не переношу.... И еще запах чужой готовящейся еды вызывает отторжение почему-то, особенно если рыбу жарят ((
ты еще и куришь
Наталья Рублёва
нет))
Ася Григорьевская
Жуткий анекдот когда жена рассказала в шоке был
запах смерти.
Я ненавижу запах любых сигарет. Ну и куревного перегара (знаете? кисло-горький, блевотный такой) соответственно.
А, ну ещё запах жареного болгарского перца ненавижу, но он, в отличии от, хоть рвотный рефлекс не вызывает...
Много запахов, которых я не выношу. Ничего нового, это перегар, пот, чеснок, носки " в грибке", и дешевых сигарет в том числе.
Ну раз уж Вы сказали про сигареты, то я немного продолжу.
Самый мерзкий, удушающий запах - это запах сигарет со вкусом малины (клубники, банана) .
Гадость та еще)
А я вообще не могу стоять рядом с теми кто курил недавно - а когда сам курил, то спокойно стоял, а сейчас если рядом встану, то боже упаси в обморог не упасть, так же вы нюхали когда нибудь сгоревший недавно патрон от лампочки???? УУУУ я потом вообще запахи не мог воспринимать нормально....
Запах может быть неприятным..., или чужим...) , но ненавидеть....).... много чести...)
Запах нестираных трусов.