Тонкая натура...молодец!) Хотяяяя...мне знакомо это неприятнейшее ощущение....Обонянием меня природа одарила сполна))) Я б с собакой какой поделилась с удовольствием....Те, кто курит и выпивают, не чувствуют своих запахов. Если бы их ткнуть носом разок-другой в такие "ароматы"...думаю сменили бы свой образ жизни).
Приветули))
Психология
Если женщина не переносит запах перегара сигарет от мужчины не представляет рядом с собой такого мужчину.недостаток?её?
Айнур Аймакова
приветули)
забыла носки трусы подмышки
Айнур Аймакова
какой кошшшшмаррррр...)))))))))))))))))))
Это её достоинство. У неё будет здоровый партнер.
Вполне естественное поведение человека, который верит своим органам восприятия. Запах курильщика - мерзость. И лишь перекосы в сознании позволяют к нему относиться иначе. Но они много чего позволяют.
Бедная девочка! Так и состарится в тоскливом, сером одиночестве.
Кошечку подберет. Кошечка вырастет. Постареет. Умрет.
И еще одну кошечку подберет. . И еще.. . И так 4 раза.. .
И что у нее в жизни останется? 6 мертвых кошечек в холодильнике? Эпично)
у этой женщины странное представление о мужчинах я думаю... в том смысле что от них пахнет фиалками... таки она ошиблась... да думаю и сама то не райский сад... тоже ведь чем то пахнет... а если человека любят то любой его запах воспринимается приятно...
Это недостаток мужчины :) Сам такой :)
) надо будет - перенесет
выдула в одну харю бутылку,накурилась иду за второй....иду лесом=)))))
Айнур Аймакова
а ну стояяяяять)))))) я с тобой) мне пива)) светлого)) и кури..в сторонку)))))) дуй) шобы дым..не в лицо))))
недостаток мужчины. что он превратил свой организм в место для отходов..
Чё это вдруг. . скажите ещё, комплекс неполноценности, ложные стереотипы, капризы.. ) Я, вот вапще с пьяными тётьками не дружу в реале. (здесь не мешает перегар, и "трезвые", порой, потенциально "пьянее пьяных")
скорее это её...индивидуальность....)
Когда я полюбил свою жену, то с её помощью избавился от вышеперечисленного, и не жалею об этом.
Отсутстивие вредных привычек и нетерпимость к ним - это не недостаток.
представляй другого ) тоже мне проблема нашлась ) все курящие и пьющие уйдут в другие руки)
Это не недостаток, а особенность человека.Это нормально.Мало ли кто,чем брезгует,не переносит.
Да сдались мы вам. Конечно достоинство.