Психология
От какого запаха у вас слабость в коленях появляется? Есть такой запах?))
я люблю, как пахнет Мужчина.
Запах любви...
от запаха коки
одеколон богарт
конечно есть!... я вообще люблю всё нюхать - любители того же поймут меня)
но есть запах, который делает меня слабой в коленях... это запах.. . гудрона!
был.... раньше... фарингейт))
Запах СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА !!!
Не знаю, чем именно там у них пахнет, но в коленках слабость сразу появляется...
Каринка )))
Там пахнет лекарствами, чем же еще??
Вонючий))
Базилик :)
"Черёмуха"....)))
(Обьяснять, думаю, не надо)....
Есть такой запах
Кровища..
от запаха любимого.
Ваниль)
Полыни, подвяленой на солнце.
Есть.
Как то на работу зашла к нам знакомая девушка, и я уловила её запах, у меня подкосились колени, я начала её нюхать-) спросила какие у неё духи.. . в тот момент мне уже ничего не хотелось как только нюхать и нюхать.. . потом поняла что меня очень сильно возбуждает этот запах, я готова была уже отдаться хоть кому-) Это были духи Кельвин Кляй " Эйфория"
Я их обязательно себе куплю.. . пока нет возможности-)
шоколада!!!! не только коленки, но слюнки текут! ! :)))
Есть!! ! Запах любимого!! !
Даже если рядом нет, но я знаю его запах ...и даже в мыслях.. . и сразу с коленками нелады))))
мне нравиться запах после дождя
моря
от запаха краски
Запах предательства. Он сначала попахивает, умело смешиваясь с запахом дружбы, верности, любви, а потом так смердит, что жить не хочется...