Психология
Меня 2 день преследует какой-то запах! ! Это мания??
Уже несколько раз помылся и сменил одежду. Исключаю, что запах от меня исходит
это не мания, это о чем-то сигналит... запах какой? на что похож? после какого события это начало происходить?
Евгения Топорова
Я не помню. Пьяный был.))
Помойся! Если запах не исчезнет, то ты беременный - и миллионы твои.
Вы чувствуете запах кого-то из духовного мира.
Может стоит в квартире убраться? А запах обычный или которого не должно быть?
Евгения Топорова
Не из квартиры он. я был в гостях , на улице. Вроде обычный но его трудно описать
Сходите к ухогорлоносу, воспаление носовых пазух это серьёзно!
примите слабительное, помогает. Или пачку активированного угля. Но слабительное радикальнее. А у меня такое бывает: когда пахнет эфирным маслом розы, через полчаса начинает казаться, что везде пахнет рыбой-селедкой и начинается головная боль. Мб и у вас аллергическая реакция на какие-то духи.
Попробуй почистить энергетически помещение. Сначала хоть немного наведи чистоту в квартире. Затем обойди по часовой и позвони колокольчиком или обойди с зажженой свечой. Я хоть и материалистка, но ведь мы многого не знаем. Всякое может быть, непознанное. У меня тоже так бывало. Разберись с этим запахом - приятный или нет, какие мысли и ощущения он доставляет. Попробуй прочитать "Отче наш" и побрызгай святой водой по всему помещению и сам умойся этой водой. Успехов!
Владимир, Вы беременны.
А что за запах-то?
Ну как сказать.. . у моей подруги было такое, что ее целый день преследовал запах кладбищенской земли. Дело в том, что она на полчаса надела на руку кольцо, найденное на кладбище (оно было чистое) , а ее запугали, что это ужасная примета и будет у нее куча несчастий.. . короче, она не успокоилась, пока не отнесла кольцо откуда взяла..