А как тут уже быть... Кошку не вернёшь. Сочувствую вам.. .
Надо теперь жаловаться в городское управление, чтобы боролись с бродячими собаками. Чтобы этого не повторилось ещё раз.
Собаки такие могут и на человека напасть. Видела, как-то видео в Инете. Собаки окружили девушку, благо мужчина вовремя подбежал, он снег разгребал и лопата в руках была. А так неизвестно, чтобы эти собаки сделали с девушкой...
Психология
2 дня назад потеряла свою любимицу - кошечку мою, ее разорвали собаки бродячие. Сердце разрывается, мне больно.Как быть?
Подберите котенка с улицы. Они там после весны уже должны были подрасти.
убей собак

Ситуация какая-то непонятная.. .
На дерево не могла забраться... .
И что так много собак....
На дерево не могла забраться... .
И что так много собак....
А почему любимица на улице одна гуляла? вы что её свободно выпускали? Тогда это закономерно... вас не жалко, жалко кису....
Взять другую кошечку.. . Вашу к сожалению уже не вернуть (
заведите несколько кошечек что б подольше хватило!!!!
Не нужно было выпускать. Я в деревне живу-кошки живут свободно. В июне тоже кошка ушла и не вернулась, осталось 2 месячных котёнка. А кого винить? Сейчас им 3мес. и тоже дома не усадишь.
А зачем кошка на улице гуляет?
недавно умерла собака катоой было 10 лет... она хоть и дворняжка-зато добрая и когда тебе грустно она потрется об тебя и и смотрит своими умными глазками как вспомнишь плакать хочется, но это навсегда-ведь не нам решать кому умирать....