Психология

Хотите рaссмешу? Рассказываю реальную историю, которую наблюдала пару дней назад))) (Мальчик и собака)

Слышу пару дней назад, как соседский мальчик (лет 5-6-ти) разговаривает со своей собакой. То есть "отчитывает" пса)) Говорит ему: "Ты зачем опять Мурку (их же кошку) гонял? Зачем ты пугаешь пугаешь ее? Я же тебе объяснял уже, что так делать нельзя. Да, знаю я этих кошек. Знаю я нашу Мурку, все ее провокации. Понимаю тебя. Но я же говорил тебе, что во-первых она слабее тебя, во-вторых, она девочка. Мы с тобой мальчики и так поступать не должны! Мы с тобой сильнее и должны быть к ним более снисходительны!" (типо к девочкам и кошкам))))) Причем тон был такой серьезный и пес реально его слушал и времена лаял в ответ))))) Ну, как вам?))) Славный мальчик?))
Настоящий мужчина растет! Спасибо! Подняли настроение!
Troll Face
Лучший ответ
У нас была кошка Мурка, умная очень. Родила 4-х котят (котов), 1 погиб, 2-х сожрали бродячие деревенские коты. Охотились и на последнего живого, выглянут из-за угла дома и так ласково мяукают - к себе зовут. Котенку было больше 2-х месяцев. и этот дурачок к ним бежать хочет. А мамашка пожрет и умотается по деревне бегать. Пришла обедать, я её отчитала: "Мурка, ты чего за Кешкой не смотришь? Один ребенок остался, и его коты сожрут! Мне некогда его выгуливать (лето было), а дома ему душно и скучно. Какая же ты мать? Ты с ним гулять должна!" Мой взрослый сын смеялся: "Мам, ты с ней, как с человеком, говоришь - она же кошка, она слов таких не знает - мать, ребенок, фиг поймёт тебя!" Ага! Пообедали кошка с сыном - и пошла она с ним в усадьбе гулять: учила его на забор запрыгивать, по сарайкам водила (где мыши), играла с ним. Иногда отбежит в сторону - видно, что надоело. Потом на меня глянет - и снова к котенку. А тот и рад. Коты видят - он с матерью, и убрались. Я в них ещё камнями покидала. В 11 часов вечера стемнело, она привела котёнка в дом, села с ним передо мной, глядит на меня и говорит: "Мяу!" Я похвалила: "Вот молодец, теперь ты, как хорошая мать, всё правильно делала!" Они пошли есть. Сын удивился безмерно: "Мама, она всё поняла!"
Забавные эти малыши! Так копируют взрослых! А выглядит... смешно)
Лена Шеремет
Юлия Королева Да))) Мальчик очень милый)
Чудный, только вырастет и много может поменяться.
Изабелла Фауст
Юлия Королева Надеюсь, таким и останется)) Он очень милый и обаятельный)
Все славные: мальчик и родители и детский сад.
отличный))
Правильное начало для счастливой судьбы.
Классный парень.
Посмотрите это на 9 минуте
https://youtu.be/pis81rm8mG0
Вам наверняка понравится
А лучше весь фильм)
Здорово! Мой сын По таким же был...