Были отношения серьёзные, дело шло к свадьбе…. Но он не выполнил ни одного обещания, кроме того что надел кольцо на палец,,, а потом я потом якобы в кафе непристойное и он решил что лучше не жениться на мне. А кафе было очень приличное!!!! Мы мирились 3 раза , он молил меня чтобы я его простила , он испортил всю мою нервную систему. Наобещал , показал дом , убил мое время и вдруг я узнаю что он
Жениться . Вы представляете ?? Человек который говорил что я его первая и последняя и что раз у него со мной не получилось , то не получится и с другими .. меня все обвиняют
В том что я не была достаточно мягка и что надо было закрывать глаза .. но я такого с ним натерпелась ,,, это оставило рану во мне, учитывая что это
Мои первые отношения… постоянные упреки и что я в чём-то виновата, но и при этом он любил меня безумно … я не знаю, это Скорее это не судьба … раз все так перевернулось ,,, но я не могу отойти от предательства несправедливого
Психология
Это не судьба значит?? Мое сердце разрывается. Это больно… я не могу смириться с тем что со мной так поступили. За что?
Самое лучшее сейчас для вас сходить к психологу...пообщаться...может после этого вам станет интересен мир...
А про такие отношения лучше забыть!!!!!!!!!!!!!
Тут бог уберег вас...от абьюзера...
Все к лучшему
Успокойтесь. Возможно, все к лучшему.Через год Вам станет почти все равно, и все будет хорошо. Может, и раньше случится новая любовь!Надо Бога благодарить, что это не затянулось на года!Позже Вы это поймете!
Успокойтесь, это не ваш человек, придёт к вам любовь и семья будет
Счастья вам!)
Всё идёт от женщины. Они сами во всём виноваты. Не надо было до свадьбы с ним спать - только и всего. Ваша дверь для него открыта. Она неинтересна. Его теперь манят другие горизонты - закрытые двери. Не верьте никому. И это вам урок. "Но и это пройдёт" - сказал бы Соломон.
Инна Касьянова
Это про целку, или ей можно купить вибратор и ждать предложения хоть до старости?
Татьяна Исаева
Если у парня ветер в голове да еще и пуповина от матери не отошла, то куралесить будет до склероза, никому жизни не даст.
Мария Лактионова
А мужик, к сожалению, маленький ребёнок. От материнской сиськи оторвался, к другой прилип.
Такое ощущение,что вам десять лет.Настолько всё безграмотно написано и сумбурно изложено.
Надежда Шишкина
мне тож так подумалось, что пишет школьница
Вы, видимо, мазохистка, раз связтваетесь с людьми, которые вас обесценивают
А можно вопрос ? Приблизительная дата свадьбы у вас уже была назначена ? Ну, примерное время, на которое вы наметили сыграть свадьбу ?
радуйтесь, вы избавились от редкой гадости.
Радуйтесь, что за такого человека не вышли замуж. Всё наладится!
Опа, да ты "корм нарцисса".
Прям классика - все по кальке))
А твое окружение, что тебя чмырит и выгораживает твоего мужика - это "летучие обезьяны" данного нарцисса.
Читай в инете про эти термины, много чё узнаешь о себе и о своем мучителе))
Прям классика - все по кальке))
Что это?
«а потом я потом якобы в кафе непристойное» - а что там должно было?
Время лечит. И он 'нехороший человек' забудь его и впредь посторяйся быть поокуратнее. Я тебе собалезную
Встретился пожизненные придурок, который всегда будет таким до самой смерти. Таких знаю. Не повезло, впредь будьте осторожны.
"Всю нервную систему вытрепал" - и Вам мало...
И чего мы переживаем?
Так нужно же радоваться, избавились от него.
И чего мы переживаем?
не судьба, а только опыт для совершенствования и Господь отвел для совместной жизни такого человека
многатекста
Радуйся , что не вышла за него замуж. Ты не виновата в том, что он себе вообразил.
Бывает,,,,

Ситуация похожа на игру со стороны МЧ.
Вы у него вроде как ещё есть, но уже есть и другая женщина.
Значит Вы ему не так уж и нужны.
У вас тоже игра началась сейчас?
Игрушка нужна.
Ведь Вы разочаровались в нём.
Вам не нужны такие отношения.
Переключитесь на себя. сделайте какие нибудь вложения в себя.
В здоровье, знания и т.д.
ПоднИмитесь на уровень выше и люди другие Вас будут окружать.
Более порядочные, и вообще ДРУГИЕ
Значит Вы ему не так уж и нужны.
У вас тоже игра началась сейчас?
Игрушка нужна.
Ведь Вы разочаровались в нём.
Вам не нужны такие отношения.
В здоровье, знания и т.д.
Более порядочные, и вообще ДРУГИЕ
Не надо ни с чем мириться, смириться это значит забыть и простить.
Бедняжка, натерпелась... А зачем терпеть и верить ему зачем глупышка, себя беречь надо, свою нервную систему с самого начала. А он потешался над тобой и ушёл к более умной и с характером.
Не до конца понял суть
Именно поэтому Я всегда говорю! Современного мужчину лучше всегда избегать!
Другое дело истинный христианин!