Психология

Не могу придти в себя уже 2 дня. Произошел перегруз нервной системы. Что посоветуете?

Жанна Хабиева
Хорошая парная банька и романтический вечер, утром кофе в кровать с него...
Жумабекова Закира
Лучший ответ
Проспать двое суток подряд. Если не получается - выключить всю технику и весь свет и полежать в тишине и полумраке.
Чтение Евангелия излечивает, независимо от понимания прочитанного ...
Ольга Гайт
Жанна Хабиева Я вроде каждый день читаю)))
По поводу понимании прочитанного - я так туповато выгляжу?)))
Выспаться и побаловать себя чем-то вскусненьким и приятным!: -)
хлебнуть пустырничка, полежать в ванне с пеной, посмотреть тупую комедию, выспаться
Позанимайся чем- нибудь физическим, спортом, бегом. При возможности - хорошим сексом. Посмотри комедийные фильмы, программы типа "Счастливы вместе", " Универ" итп. Хорошо поспи, погуляй, сходи в ресторан, на дискотеку.
--
- -
Ольга Лосева Уж лучше тем, что при возможности :=))
Душ на спину теплый 10-15 минут. При этом что-то напевать. Если уже и не поется, то думать об адуванчикахх. Потом коньяка - квантум сатис (у каждого своя мерка, то бишь!) . При недоборе запить корвалолом с теплой водой - и в койку (а там уж то, что хочешь))))
Жанна Хабиева Кармуська))) сижу как обморок за компьютером, а дети разгромили весь дом....брррррррр! а у меня паралич какой-то....
Побыть одной, никаких дел, делайте, что хотите: хотите лежать - лежите, слушайте музыку, съездите на природу, если сможете. Главное - остановить всякую бурную деятельность и не напрягаться.
Просто отдохните. Занимайтесь только тем, чем Вам хочется.
Все образуется.
Отдых, отдых, отдых. У каждого свои рецепты отдыха. И чуть-чуть хорошего спиртного, если можно, конечно.
Оля Омелянчук
Помогает:
три позитивные эмоции.. на Ваш выбор: кинокомедия, отдых на природе, хороший вечер с любимым... .
Желательно всё совместить.. .
И отдых, отдых, отдых....
разгружаться а вообще не плохо погулять на природе меня зто успокаивает послушай перед сном классическую музыку лучше уснешь успехов тебе
Irina Targonina
молитва веры исцелит болящего!! !
все будет хорошо.
Бог любит вас.
Анна Керн
отдых на природе
каждый вечер перед сном хвойные ванны они укрепляют и восстанавливают центральную нервную систему. Высыпаться в проветренном помещении, чтоб не тревожили посторонние звуки. Полноценное питание, полное витаминами и минералами. позитивные эмоции, приятная не раздражающая музыка. свежий воздух. Пейте настои трав вместо кофе и черного чая. Будьте здоровы!
А попробуйте психологически поднять настроение, успокоиться, расслабиться, приговаривая, ВСЕ ПРЕКРАСНО, ВСЕ АБСОЛЮТНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, и тому подобное, смотря по ситуации, ну а потом конечно неплохо послушать музыку той же волны, что в душе, поделать что-нибудь интересное, отчего впадаешь в забытье (я например смотрю фотоальбом, достаю свою коробку с мелочами - из прошлого) , насладиться фруктами, шоколадом, зажечь свечки, посидеть в тишине с тихой спокойной музыкой, и настрой сразу изменится. Все встанет на свои места:)) ) Удачи!
***мариша ***
учитесь медитировать. , очень помогает
Angela Patrascu
некоторые советуют коньяк да кофе в постель, посмотрите на это с другой стороны-от чего происходит перегруз нервной системы, пересмотреть все и вся что беспокоит (мягко говоря) , пересмотреть подходы решения того что беспокоит, не нервничать и воспринимать спокойнее, чем обычно это делается.
Janara Ensepova
Хорошо успокаивает нервы аквариум, а ещё слушание спа музыки и медитация в позе лотоса, раставь руки на колени, закрой глаза и не о чём не думай. Замечу, лучше сидеть медитировать в центре комнаты.