Психология

Посоветуйте комплекс или упражнения для восстановления нервной системы?

Йога
Ольга Полухина
Лучший ответ
я сейчас вспомнила об акупунктуре ...не скажу что делаю, но за три дня я сняла отек . потихоньку стал спадать . сейчас очень много всяческого .. просто диета, гулять, и делать массажик точечный.. кстати, эффект плацебо все-таки работает
Verkristi Вершинина
медировать на внутреннем равновесии -не сходить с ума и к вам придет избыток энергии...
Природная музыка релакс
Просто научитесь как следует играть на нервах у окружающих
Remember Me. .
уходи отсюда..
и все пройдет..
медитация
▪ Каждый день выделяйте достаточно времени для отдыха
▪ Питайтесь здоровой пищей. Не переедайте
▪ Умеренно занимайтесь физкультурой, например быстрой ходьбой
▪ Если вас что-то беспокоит, поговорите об этом с другом
▪ Проводите больше времени в кругу семьи
▪ Разделяйте с другими домашние обязанности
▪ Осознавайте пределы своих физических и эмоциональных возможностей
▪ Ставьте перед собой реалистичные цели, избегайте максимализма
▪ Будьте организованны, уравновешенны и планируйте дела с учетом ваших сил
▪ Выделяйте время для себя
***aseka Berikovna***
дышите глубже)
медицинский вопрос... я занимался комплексом физических упражнении и таким образом лечил свою нервную болезнь...
я валерианку пила и мысли что и это закончится все для всех когда-то - помогает... каждый человек здесь - это маленькая кучка пепла всего лишь через несколько лет.
Оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер-Э вполне подойдёт...
Инна Зинкичева
Гуляйте больше... на свежем воздухе).
Мария Казакова
Цигун, Тайцзи-цюань, Хатха-йога
O*
Opliatova *****
Валерьянка и избавтесь от иллюзий, Умейте принимать людей такими какие они есть.
Жанар Ұзақ
Попробуйте переродиться в другом теле - там новая нервная система, оберегайте её.
*** Алёночка ***
Если совсем уж плохо - походи к психологу, расскажи о своих проблемах. Должно помочь. Или сам сядь и переосмысли все
стакан воды за 3 дня до еды))))