Психология

Чтобы жить в лесном домике, что Вам нужнее: привычная система коммуникаций ИЛИ крепкая нервная система?... и ПОЧЕМУ?

Инна Компаниец
Не смогла бы провести там и часа от ужаса. Для такого надо прожить жизнь и полностью разочароваться в общении с людьми. Или быть писателем вроде Сэлинджера, написавшего "Над пропастью во ржи". Он запирался в своем домике и творил, пока его не покинули все. Но сам себя так и не превзошел, а жизнь себе испортил, да и любящей жене и дочке.
Оля Уловкова
Лучший ответ
Очень серьёзные знания и умения...
Нужны навыки жить в гармонии с природой. Чтобы вписаться в эту среду.
Malini *
Ну, кто рос в тайге, с детства даже ее полюбил. Поэтому нервная система только, как поется в песне - обнимет родные места.
Плюс коммуникации бонусом еще лучше...)
Или от навигации до навигации как в тундре...
Главное чтобы о тебе помнил - материк, а не оставил для потомков в вечной мерзлоте)
Мне нужен в доме комфорт) Остальное неважно. А! Книги еще))
Можно бы пожить без коммуникаций. Дров много-воду согрел бы.
*n@t@lya* *n@t@li*
крепкая нервная система... основанная на знаниях по выживанию или жизни в лесных условиях... главное, чтоб паники не было... а уют как сможем, так и создадим...
Влада Фомина
Первое. Дом в тайге. В радиусе 10-20км ни души. Но дома горячая проточная вода, туалет, душ, интернет (спутниковый) и т. д.
Троицк Travel
Как уже написали некоторые, нужны навыки жизни на природе!
Мне бы очень хотелось пожить недолго в тишине, но конечно не одной.
А вообще люди должны жить в гармонии с природой! И так будет в будущем! Техническая цивилизация губит экологию планеты!