Психология
За 6 лет и 4 из у матери я только один или 2 раза почувствовала своё телоb,запахи дома родного и сына.
4 года солнце закрывало чёрное пятно в глазах. Произошло случайно - началась гроза и я вымылась под дождём....Это не бред,кто бы что не говорил. Кто они - эксперементаторы? Боль идёт и сейчас.
Доброго вам здоровья и никогда не хворать. Всё у вас наладится в жизни.
я ничего если честно не понял,но сочувствую
Екатерина Бронштейн
попроси -расскажут
Екатерина Бронштейн
если мне описывать - то руки совсем отвалятся
Екатерина Бронштейн
Зачем сочувствуешь,если не понял???
Гоните тёмные мысли от себя, верьте что луч света впереди тьмы всегда!
Здоровья тебе и никогда не болеть.
Екатерина Бронштейн
взаимно
Бог в помощь!!.
Прозрение что ли наступило? Всего вам доброго.
исцелилась и свободна.видила и чувствовала много-ко многому готова.
я так поняла вас.)
Екатерина Бронштейн
Почти так,силы крадут,именно так
закусывать надо качественно
Если Вы не научитесь чётко выражать свои мысли, то Вас ни кто и никогда не поймёт до конца....
Прочтите свой вопрос и дополнение...как может догадаться посторонний человек о чём именно Вы пишете?!?!
Екатерина Бронштейн
а если я тебе скажу,что некоторые буквы изменены?Что мои почты взломаны и комп давно? Те Тайны - тебе туда
Дай Бог тебе здоровья.
Екатерина Бронштейн
Спасибо.
из того, что поняла- дождь - возможно попала под химеотрассу....
у бабушки - возможно какие- либо залежи металлов или отходов под землёй или дом из "выделяющих" бетонных плит...
не зная полной картины сложно что-то сказать..
Екатерина Бронштейн
дом - сруб деревянный , рядом в 300 м памятник расстрелянным 4000 мирных немцами
Екатерина Бронштейн
Я позже напишу - от воспоминаний шок
тату не помешало бы.
Екатерина Бронштейн
маникюр не сделала
кто не понял , смотрите её прошлый вопрос )
Екатерина Бронштейн
прошлый какой? я ссылку дам
Сейчас все мании лечатся успешно, в том числе-и мания преследования.
Когда кажется, что всё взломано - почтЫ, ники и т.д. - то это говорит о том, что взломана душа.
Просто нужен хороший специалист.
Клиника неврозов сейчас есть в каждом городе.
Поможет наверняка, главное-обратиться. Или попросить близких, чтоб отвели.
Тем более, Вы сами написали в одном из ответов, что Вы собираетесь в больницу.
Просто нужен хороший специалист.
чумишся что-ли ?
что с вами?
Екатерина Бронштейн
бред - пора никролог писать