Самолёт - самый безопасный вид транспорта!
Нет?
А сколько Ваших знакомых пострадало в авиакатастрофах? Ниодного!
А знаешь, что каждый день тонет одно крупное судно? А ты считаешь его безопасным!
А сколько людей пострадало в ДТП? Каждый второй! Вот где смертельная опасность! А мы об этом забываем....
Психология
Как побороть страх летания на самолетах? Через 2 дня я улетаю и очень боюсь лететь.
Помоилться перед дорогой, выпить успокоительного
Напится и забытся
Лети под наркозом ёпт:)))
почитай статистику.
под колёсами или
в воде или
от пьянства
гибнут гораздо больше.
вы идёте или едите по городу из кино - шанс погибнуть 1 к 28 000
вы летите на самолёте - шанс 1 к 584 000 !
вы в безопасности в полёте больше чем на улице!!
под колёсами или
в воде или
от пьянства
гибнут гораздо больше.
Ну здесь три варианта:
1. Вы напиваетесь еще не выходя из Дюти-Фри и в самолете засыпаете.
2. Вы накануне идете к психологу, который втирает Вам, что жизнь - это.. . бла-бла-бла.. . И даже к смерти (если она случится-таки) нужно относится с уважением. Не бояться ее прихода и уйти с миром!)))) )
3. Хорошая компания. Если Вам есть о чем поговорить, то и дорога пройдет быстро. . и незаметно!
Удачи!
Возьми с собой в полет коньячок и попивай глоточками. Только все в разумных пределах. Кайф от полета необыкновенный.
я сама боялась уверяю это не страшно попроуй во время полёта заснуть