Сразу к делу. Я боюсь, что будут нарушать мои личные границы. Задавать неловкие для меня вопросы. Я просто не открытый человек. Подделиться своей мыслю вживую с человеком для меня является чем-то сложным. Боюсь оказаться непонятой или же показаться тупой. А там уже и осуждать начнут или еще чего...
У меня было 2 собеседования живьем, но я не переживала тогда, т. к. знала, что там такая работа, в которой важны определенные навыки и в мозг точно залезать не будут. Еще были собеседования по переписке. Но это совсем другое) И работала я только на удаленке и свое начальство видела только в виде букв в мессенджерах.
Я понимаю, что для дальнейшего развития мне нужно побороть этот страх, но не могу. Всегда избегаю очные собеседования, т. к. боюсь, банально, общения и демонстрации своих мозгов (ну или их отсутствия).
Психология
Боюсь идти на собеседование. Как побороть страх?
Не забывай никогда, что и ТЫ ВЫБИРАЕШЬ работодателя, пусть не наглеют там сильно. Ты не рабыня, которая пришла сдаваться в рабство. Именно эта мысль пусть будет у тебя в мозгу как установка - она и придаёт уверенности.
Нечего себя так низко ценить. Пусть озвучивают и свои условия по зарплате, преимущества в их компании, мотивация чтобы была.
Это тебя жЫсть - учит тибя раскрываться..)
Развивацца нуна - хОчишь ты этого или нет...
Иначе... Не далеко тебе уйти...
особенно - в наше время..;)))
(сама учишь: "фставлять нуна было, а не фоткать!... а сама - сыкуха.;)))
Иначе... Не далеко тебе уйти...
особенно - в наше время..;)))
Антонина Перевозчикова
Так с ней же можно не беседовать, ахах)
Ириша Захарова
На собеседовании... такая же - фиХня!..;))) гЫ
Ириша Захарова
особенно - если придешь в такой юПке..;)))
Скажи себе, что не тгрызут же у тебя кусок мяса.
Если страх сидит в тебе
И нет уверенности в себе...
Сначит ты не на ''коне''
Твой ''конек'' спит внутри
Любовью его разбуди
И с улыбкой все говори...
И нет уверенности в себе...
Сначит ты не на ''коне''
Твой ''конек'' спит внутри
Любовью его разбуди
И с улыбкой все говори...
А на работе так вообще будут относиться, как к гавну. Привыкай.
У вас есть право не отвечать на те вопросы, которые покажутся вам не корректными, не допустимыми для вас.
Это еще не значит, что вам откажут в работе (по этой причине).
А вот бояться не надо.
Это серьезная помеха.
А вот бояться не надо.
Это серьезная помеха.
Ты можешь просто без тупизны дать свой майл агент или вк?
чтоб там просто сконтачиться и общаться на все интересные темы?
у меня тут нераскрученый акаунт- мало коментариев надень они все время кончаются
вместо коментов приходиться писать ответы на вопросы
я сразу попросил вк или агент неужели это настолько сложно а?
мне от Тебя нужна твоя девственная тема доминирования мне это безумно интересно
в ответ я даю ответы на все вопросы какие только может родить твоя голова и общение со мной по факту гораздждо более ценно и продуктивно для тебя
но мне нужно твое доминирование для меня это красота
и что тут сложно понять????
Антонина Перевозчикова
Хэй, я напишу еще раз. Я не хочу с тобой общаться. Можешь писать под другие мои вопросы сколько угодно. Это последний раз, когда я ответила. Так понятнее?