Психология
Боюсь идти на стрелку . Как побороть страх ?
Вчера на меня нарвался один не адекват из школы, без повода стал материть меня и моих родителей, ну я забил ему стрелу на послезавтра ( прям сразу втащить не смог рядом училки сидели ) А сейчас мне стрёмно стало, он с кавказа ( чеченец наверно ) в нём чувствуется сильный дух + он неадекват может ножом пырнуть, а так мы одинакового роста и телослажения . Боюсь что он психанёт, а с психами я драться боюсь . Как побороть страх и поставить его на место ?
Чтобы справиться со страхом, нужно напомнить себе, что подобный страх уже переживали, но ничего страшного не произошло. Сказать себе: "И сейчас тоже ничего страшного нет и не произойдет! " Укрепить себя самовнушением: "Я - сильный и смелый, бояться - просто смешно! " Если чего-то боишься - сделай и больше не бойся. Надо пойти навстречу своему страху, и он исчезнет.
Отмени, зачем нарываться
Он не придёт
зассышь, будешь потом жалеть, но ни чего изменить не сможешь
головой об стенку и на стрелку.
Приди со своими пацанами, и забей с ним 1-1, выиграет он извинишься ты, выиграешь ты извинится он. Он может просто не прийти. На всякий случай кастет возьми, ради прикрытия.
Ты место-то людное выбрал?
возьми биту, или короткую трубу, на случай, если он захочет драться с оружием. Или набери в 20-кубовый шприц/брызгалку нашатырного спирта (купи в аптеке) - воняет и глаза начинают слезиться, брызнешь ему в лицо (даёт тонкую длинную струю) , если начнет махать ножом. Или вытащи шприц, и скажи, что у тебя в шприце кислота )))) из аккумулятора, или "Крот" для прочистки труб. Но, конечно, лучше блефовать, брать на понт, изображать из себя психа (не играл в Far Cry 3, там такой психованный кидатель бутылок был) , потому что если покалечишь его на самом деле химикатами, могут и статью пришить. Хотя лучше со статьёй, чем быть мёртвым.
ну ты попал... Иди пой (про себя): "Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою... "
ну так что, стрела то была?
Сам виноват, что тяжелее перенести какие-то оскорбления, или нож в печень?
Сжечь лучше всего его вырубить. Когда он придёт посторайся разойтись мирно. Но если он начнёт неодекватно реагировать то лучше сразу бей в нижнюю часть челюсти. 90% людей сваливаются от этого удара. Если нет то ударь ещё боковым ударом. Тоже в челюсть. И все ты уходишь дамой довольный. А он лежит и стонет от боли.
Скажи ему между делом, что за тебя приедут люди из советского района Краноярска в случае смерти. Я уже на ножах бл**ь. Чурку порануть-святое. Дай чурку въебать?