Психология
За 2 дня 4 человека предложили тут дружбу....Но почему мне ни с кем не хочется дружить?
Расслабились.. Лето.. Отдых... Какая уж тут дружба?
Хорошо что не по двадцать раз на день высылают предложения в дружбе)))
Может потому же почему и мне не хочется соглашаться на дружбу. Например вот . только читать начинайте снизу. так были присланны письма.... pasha tripoli
Я хочу дружбе, и дружба. 4 июля 2011 15:04это спам
filozofluk достаточно интересным, достаточно или для дружбы? 4 июля 2011 15:01это спам
Наталия Кершбаумер
О чем мне с Вами говорить? Давайте расстанемся по дружески. Я не знакомлюсь с мужчинами я их знаю. 4 июля 2011 14:58
pasha tripoli
jdat druziya.. 4 июля 2011 14:51это спам
sto pivo? sto interesni))) 4 июля 2011 14:49это спам
Наталия Кершбаумер
Спасибо за розу. а пиво оставьте себе . я не пью. 4 июля 2011 13:48
pasha tripoli
4 июля 2011 13:43это спам
4 июля 2011 13:41это спам
Наталия Кершбаумер
Я общаюсь на ответах. в личке мне не интересно. И я не делаю то. что мне не интересно. Какая тема интересна Вам? Мне философия. 4 июля 2011 2:04
pasha tripoli
i sempat??n?. 3 июля 2011 23:19это спам
3 июля 2011 23:06это спам
pa??mo ne budu mai druzit))) 3 июля 2011 23:05это спам
Наталия Кершбаумер
Зачем Вам моя дружба?
Наталия Кершбаумер
pasha tripoli
Наталия Кершбаумер
pasha tripoli
4 июля 2011 13:43это спам
4 июля 2011 13:41это спам
Наталия Кершбаумер
pasha tripoli
i sempat??n?. 3 июля 2011 23:19это спам
3 июля 2011 23:06это спам
Наталия Кершбаумер
Зачем Вам моя дружба?
Потому что у тебя взыграло такое качество как тщеславие... Раз все хотят со мной дружить, значит люди во мне нуждаются и все вытекающие
Потому что это всё коты из Том и Джери)))
У меня за вчерашний день было 5 предложений на дружбу.. . я сама редко когда подаю...
как в песне поётся:
"...тебя беспокоит кризис общения, видимо ты мизантроп! "
может потому.. что среди них нет родного по духу вам человека...
Возможно боитесь разочароваться.
Подожди еще два дня их уже будет восемь, а потом еще два их уже будет 16, а там может и выберешь кого нибудь.