Психология
В каком случае следует держаться от людей на расстоянии даже тогда, когда хочется дружить?
Когда заметно отличаешься от людей в лучшую сторону. Иначе будешь часто получать подножки, тычки в спину, палки в колёса и т. д.
я не люблю забастовок всяких там массовых фанатских маршей концертов---просто нервная система --игнорирует..
В любом случае лучше от людей держаться на расстоянии, так безопаснее.
когда знаешь наперед, что с ним нет будущего
Личное пространство нужно иметь всегда ))) Доброго)
Скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством?
Скрывают правду?
При помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через пытаются взломать управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаются взломать управление Мозгами, Мыслями, Чувствами, Эмоциями, Страстями, Желаниями Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей?
При этом ещё пытаются ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и снимают видеозаписи и аудиозаписи?
При этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаются насильно возбуждать половые органы у Людей, вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, создавая сильное возбуждение половых органов?
Действительно, странно удивительно подозрительно?
Ну, сильное половое возбуждение то можно снять самому самостоятельно АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в квартирах и домах, в ванной или в туалете.
И нет необходимости сексом заниматься с Людьми, если не готовы создать Семейные Отношения с Этим Человеком.
И нет необходимости
и НЕ НАДО БЛУДИТЬ
и НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Не надо насиловать Людей.
Не надо вырезать здоровые половые органы.
Абсолютно бесплатно при помощи самостоятельной маструбации вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, сам самостоятельно Человек может испытать оргазм 1-20 рад в сутки, если будет в этом необходимость.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами сопротивляться, чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Скрывают правду?
И нет необходимости
и НЕ НАДО БЛУДИТЬ
и НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Не надо насиловать Людей.
Надя Макарова
Что за простыню мне тут повесили? О_о
Когда это люди не твоего круга.
Когда видишь, что эти люди с другими ведут себя некрасиво.
Когда болеешь.
Анастасия Степанова
И чихаешь! : )
Я лично вообще стараюсь нового общения не заводить