Психология

В каких случаях следует кричать ПОЗОР!

Алла Malinova
когда происходит то, с чем не можешь согласиться. когда промолчать - значит предать самого себя. правда на мой взгляд, конструктивней в этом случае не просто кричать: ганьба! а по крайней мере попытаться восстановить справедливость.
если конкретно про Ответы, то когда-то был удален вопрос (заданный не мной) по совершенно непонятной для меня причине. на мои письма в администрацию было несколько отписок, а потом пришел ответ, в котором причина таки была названа: "Нельзя общаться в Вопросах и Ответах". вы не знали об этом? а я вот теперь знаю. только не считаю нужным следовать этому правилу, которого, впрочем, в Правилах Проекта нет, но которое видимо дает право удалять вопросы, даже если они попадают в рейтинг лучших. нелепица на мой взляд. ведь "человеческий поиск ответов". да. это в поисковиках ответы ищут роботы, а здесь на вопросы отвечают люди. в этом-то и различие. а людям вообще-то свойственно - общаться. это и отличает от машин. и пытаясь исключить общение администрация, на мой взгляд, просто роет яму проекту. или же стремится сократить число отвечающих (мало ли может технические возможности сервера или программного обеспечения этого требуют, гадать не буду) . грустно если в результате на проекте останутся лишь люди, отвечающие да-нет-не знаю, пишущие ответ лишь для того, чтобы заработать баллы. можно ли как-то пробовать исправить ситуацию к лучшему? думаю, да. для этого нужно объединиться тем кому не все равно, что происходит на проекте. дело - за лидером. н-да. вот с лидерами у нас правда по жизни обычно напряженка) не знаю, многие ли прочтут мой ответ. но. если найдутся разделяющие мою точку зрения - пишите. (единственная оговорка, в ближайшие дней 10 вряд ли буду появляться, по счастливой для меня причине. может у кого-то первым делом и самолеты, но не у меня)) ) уж такой человек) .
спасибо за вопрос, Анна. надеюсь его не удалят.

а Свет все равно победит тьму. Верю.
Анюта Видинеева
Лучший ответ
Алла Malinova Благодарю Вас, Марина, за поддержку и понимание!
Рада, что на проекте еще есть понимающие Люди.
Думаю, что объединение вряд ли возможно в волчьей стае...
Хотя за Лидером горстка может пойти... но если верхушка гнилая, то "низы" не властны что-либо сделать.
А так Вы правы ---Свет всегда сильнее Тьмы.
Мы не сдадимся!
Позор по-чешски -ВНИМАНИЕ!!!!
Ни в каких. У меня такого слова и в лексиконе-то нет.
мальчик пукнул за столом - какой позор родителям не научили и чем попало накормили позор, позор!!!
Когда кто то на ровном месте падает