Психология
Вопрос серьёзный .Я готов на всё ради друга. И Бросить жену. Это правильно?
-А пойдет твой настоящий друг, на такое жертвоприношение, если -да, то он тебе не друг)))
енто что за друг такой)
а друг тебе хорошо дает?
А зачем ее бросать-то? Поменяйте их местами-и не парьтесь!))
Плох тот друг, который принимает такие жертвы. Хороший друг всегда поможет другу сохранить его семью, постарается найти общий язык с женой друга. Может быть он просто вам завидует и специально ссорит вас с женой? Присмотритесь.
Если любишь жену то неправильно. Любовь выше дружбы. Ибо Любовь дарует Бог.
Может с ориентацией не то? Зря женился?)
Ради дружбы не идут на такие жертвы.
А зачем женились? Друг посоветовал? Мда.. . no comment
А "кто" для вас друг?
Если вы ждете, что он так или иначе принесет вам выгоду (в самом широком смысле слова) - то это неправильно.
А если вы не ждете от друга чего либо "взамен" - то вы настоящий друг. Такое всегда ценится (причем безо всяких критериев).
Конечно. Ведь друг вполне может стать женой...
вряд ли! особенно если у вас есть дети. а что случилось? ? нельзя вот так просто взять и сказать вам ответ не зная всей ситуации, раз она у вас такая серьезная...
По идее, жена должна быть превыше всяких друзей. Если, конечно, Вы ее действительно любите.
просыпайся