Психология
Если ради тебя он бросил кого то,то ради другой бросит тебя.Какова психология этой поговорки?+
Какова мораль?Ведь люди встречаются и все на 90 процентов состоят в каких то отношениях с другими, такого не бывает практически что совсем свободен, даже у девушек есть женатые хоть и скрытые любовники, как понять это ?и КАК узнать что кого то бросили ради тебя, это что значит бросил кого то значит растование не за горами?
Давайте сразу разберемся с девичьими иллюзиями:
1. Он бросает не ради ЕЕ, а потому что сам желает бросить. Не желал бы - не бросил.
2. Оставив кого-то единожды, еще не факт, что при жизни он оставит еще кого-то.
3. За построение гармоничных отношений ответственны двое, а ни он один.
Если мораль и прежние ценности вернутся на круги своя - тогда клятва перед алтарем, быть вместе в радости и в горе, до конца дней своих - будет не пустым звуком. Соответственно снимутся и такие вопросы - не доведется давать логичные обьяснения - не логичному изначально!
Раз бросает, значит его ещё понастоящему не трясло в жизни, а если и трясло значит не уяснил урок ...
милая Клава, есть и холостые мужчины, априори семью разрушать? ((((((((((
Ольга Александрова
Да причем здесь семью то, я про отношения людей, у каждого мужчины кто то есть,нет только у сильно стеснительных или больных, но новым женщинам они говорят что у меня никого нет, понимаете?Значит в итоге они бросают ее ту с которой был до вас и при вас...
Ерунда какая. . люди встречаются и расстаются.. . не потому что кто-то кого то бросил а совсем по другим причинам.. . хотите верить в эту пословицу - верьте, но тогда не ждите прочных отношений, хотите не верьте и не слушате ни кого кроме себя, ваша душа лучше всех нас вместе взятых знает ответы на этот вопрос...
Вам бабам не угодишь.
мораль в полгамии. и желании спариватся с несколькими партерами в разный период. человеку не нравятся такие биологическии формулировки, однако он все же не перестаёт действовать по их законам.
в идеальном смысле- по природе своей, для человека, припятствием скорее яв-ся не -желание иметь разных партнеров- а наши стремления к крепким отношениям, не поверишь, но это так.
наши животные инстинкты и есть идеал. наши намерения создать запреты на это тщетны, и чаще всего мы наблюдаем эту разрушительную силу, которая потворствует большей частью в отношениях полов современного общества этой конфликтологии, между моногамией и полигамией.
на уме вертится только одна единственная исторяи любви, услышанная мной в передаче.. . давно это было. . особого секрета крепких отношений нет, это свойства личности.