Психология

Как думаете, почему подняв с ковра нитку, которую не всосал пылесос, двое из троих мужчин бросят ее обратно? психология

Я думаю чтобы дать пылесосу еще один шанс... по-этому, согласны?
Мне кажется это провокация...
Наталья Шишелова
Лучший ответ
Суеверные видимо эти двое Мужчин.
Mari St
я не брошу
Не знаю.. Я не бросаю!! ! А ВЫБРАСЫВАЮ в мусорку!!!
Oly
значит я третий и есть однако
это у вас неправильные мужики, тряпки
Просто им лень до ведра дойти выкинуть ее))
а куда денут ЕЁ женщины??))
Не хотят из-за пустяков заморачиваться.
Не бросим, однозначно. . Наташа, у Вас просто не очень показательный опыт в этом .. ))
Zara A
надеются на третьего)))
Ольга Тохтеева
пылесос "не всосал" и я не буду
Вы на своих мужчинах этот опыт ставили?
Елена Колобова
Ну потому что Самому! ЗАПИХИВАТЬ её обратно в пылесос.. особенно когда он выключен!!.. = гораздо НАКЛАДНЕЕ!!!.
У Вас было трое мужчин, и один из них не пылесосил?
Чтобы понять мужчину---нужно им родиться))))))) )
каждый должен заниматся своим делом .))железная логика .
Katea Primak
когда поднимают, думают: что это такое, мож проволока???? а, подняв, : а! эт нитка! - и назад))))
Н*
Наталья ***
Двое женаты и в этот момент думают - "Черт, а че я буду напрягаться разве не для этого я ее в жены взял" и бросают ее обратно, третий холост и поднимет нитку так как в этот момент он подумает -"Ну нафига мне баба в доме, я вон все до нитки могу убрать, приготовить и т. п. ".
Потому что и женщины такие есть... .
Равноправие....
ВСе что я прочитал это очень увлекательно!! ! И я хочу вам сказать что что взять волокно и спрятать его -это будет оригинпльнее чем бросить его в пылесос потому что кончится самое интересное! а сли точнеее -если вы бросите волокгно на видном месте специально то ВЫ начнете свою ПЫТКУ По новому! ! И тем самым Вы подниметесь в духовном уровне на один шаг!! Поэтому будтьте всегда осознанны и на своем месте!!
я точно знаю---потому что им в лом ее идти выкидывать )))
Я все же полагаю что мужчина это делает только для того, что бы ВЕРНУТЬ леди Натали с НЕБЕСНЫХ ГРЕЗ на землю) Для того, что бы она НЕ ЗАДИРАЛА СВОЙ НОС слишком высоко, и наконец то ПОНЯЛА, что она НИКАКАЯ НЕ ЛЕДИ, а ПРОСТАЯ девчонка Натаха,.. пусть берет свой любимый пылесос и ЗАЙМЕТСЯ ДЕЛОМ, вместо того, что бы сидеть на "ответах"и задавать смешные вопросы))))))
Диана Кравцова
Здравствуйте! На вашем примере можно теперь понять о чем думает женщина во время уборки, и почему уборку, возвеличивает в разряд значимых, требующих усилий .Оказывается :Женщины думают о пылесосе, как дать ему еще один шанс..) ) Смешно .)))
у меня на ручке пылесоса есть окошечко, имеющее всас , ,которое я открываю и выбрасываю туда те нитки, которые цепляются "за жизнь".
а еще если что -то мелкое на пол упало, мой посмотрит видела ли я и если не видела -поднимать не будет
Светлана Коростелева сын"переехал в другую комнату"..часть вещей осталось в прежней...заставира перебрать и взять необходимое...(сама решила вдруг что нужное выброшу) он выбросил почти все....сначала был вариант :а куда я там сложу?
не знаю я третий (может даже и не лишний ) ...два раза одно и то же не делаю ***
Иришка Иришка
Да...! И чего только про мужиков не скажут.. . Откуда столько ненависти? Фемины.. . мля. А теперь по поводу вопроса. У мужиков жесткая установка, каждое устройство должно выполнять свою работу качественно. Если ты пылесосишь, значит все должно уйти в пылесос!! ! Пусть даже с помощью...)) ) И почему нас за это козлами называть? Злые вы. Однако многие из вас даже к пылесосу не притрагиваются, не говоря уже про нитку.. (((
Видимо эти мужики не твои домочадцы, свои бы не рискнули, побоявшись, что их заставят пылесосить
Nelly Jechiu
Из этого следует, я тоже отношусь к этим двум из трех)) ) По-моему ...поднять невсасывающийся мусор и бросить его обратно ..дабы он наконец всосался.. будет более правильным ..нежели как большинство... засунуть ниточку в карман... мол "на потом"))) А выключают пылесос... и идут выкидывать каждую ниточку... единицы.... хотя пожалуй нет, еще меньше)))
Считают это мелочью, не заслуживающей внимания
они думают, что нитка чистая.
надо дать ей второй шанс
Потому что только 20% из мужчин замечают беспорядок... Вы немножко ошиблись, один из троих заметит эту нитку и пройдет мимо... Так они устроены... Их не беспорядок не коробит.

Вам не приходилось делать "мужскую" раскладку продуктов в холодильнике?) ) Можете проверить, если Вас нет под рукой, мужчина станет употреблять продукты из холодильника по мере их видимости... сначала первые ряды... затем остальные!!!
Oranta :))))
до мусорки нести далеко :)
они же не пылесос... .
так трое из троих, даже не нагнутся её поднять...)))
Лень опять доставать пылесос, а халата нет, куда мусор складывают женщины в карман.
Хороший вопрос! ; действительно, чтобы добиться от пылесоса выполнения служебных обязанностей! :-)
Елена Автаева
ленивые попы они
согласна)
а некоторые вообще не подминут, а сразу дадут второй шанс пылесосу)
Анна Митина
Потому что в глубине души все они свиньи, даже чистюли
Аня Ларионова да вы прям насквозь видите (Фрейд нервно курит)
Я всегда так делаю, потому что это энергетически менее затратно, чем карман и мусорка. Тут сразу бросил на пол и он всосал мусор, а если еще и думать о каждой нитке, чтоб не забыть выбросить, это сколько надо энергии на все эти мысли. Во время уборки надо думать о чистоте, а не о мусоре ))
С чего вы взяли что они ее поднимут)))
Ashikon Kanatovna
это так увлекательно-наблюдать процесс всасывания данной конкретной нитки)
Потому что мужчинам не до ниток. Машинально подняли. Машинально бросили.