Психология
Бытует такое мнение, что мужчина, бросивший жену и детей ради другой, бросит и ее... Вы согласны с таким мнением?
Нет.. здесь нет никакой параллели.. может быть и так а может и иначе
Я бы не стал в данном случае проводить прямые параллели... В жизни бывают очень разные ситуации... И порой - человек действительно не нашедший себя в первом барке - может быть вполне счастлив (и взаимно) - во втором...
Кстати это касается не только мужчин...
Жена может быть не одна, понимаю. Но если бросил детей, то предаст и ещё раз.
Я бы не стала связываться с женатым и сжетьми а принципе
Детей тоже бросил? Прям вот ушёл и забыл, что они были?
Или, всё-таки, только от жены ушёл?
Нет! Был бы я женщиной, хрен бы от меня кто ушел!!!!
Да по всякому может быть. Но доверия и надежности такие мужчины не вызывают.
80%
отчасти, так действительно часто бывает, но исключения иногда тоже случаются... ценности этого мужчины таковы значит, хотя браки бывают разные... все индивидуально
конечно . значит человек способен на такое
знаю одного с тремя детями бросил и у другой оказалось тож трое- влип и не вылезет теперь из алиментов и работы
то что он себе испоганит карму в связи с этим у него всёравно что нибудь плохое произойдёт-да
Не исключено, особенно если жена еще и ребенка против настроила, или то сам настроился. Любовница врят ли афигенная, если к женатому прилипла, т. е. приестся. Но это лишь самый вероятный вариант, имхо.
На чужом горе счастье не построишь... Если не бросит, то запьет ее муж....
Наталья Белова
жить с нелюбимой женой - безграничное счастье)))
Нет это стереотип
ну чисто по мне. я бы с такой гнидой.. нииикогда бы свою жизнь не связала... думайте, что хотите..
Нет.