Психология
Мужчина бросит жену, если она отвратительно готовит?)
если все остальное делает на 5 с+ он наймет в дом кухарку....
Нет, конечно..) ) Он ее бросит если то, что она готовит-он есть не хочет... А вкусно или нет... это второй вопрос. . Кто то любит суп, а кто то пироги...)
нет. .
лишь бы есть ЭТО не заставляла.
может быть у нее есть другие достоинства?))
нет, я думаю лучший вариант научит.
будут готовить вместе.
Если мужчина слаще морковки ничего не ел, то может, и не бросит))
Если это единственный недостаток, то вряд ли.
Разумный мужчина станет у плиты рядом с женой и вместе начнут овладевать высоким искусством кулинарии.
И научатся оба, и сблизятся сильнее, и сытыми, наконец-то, станут.))
Нет, но это может негативно сказаться на его психо-эмоциональном состоянии.. .
Кристина Лазарева*
Доброй!) Нет, это у вас что-то с глазами)))
я свою когда то учил готовить яичницу )) счас она печет торты
Они все готовит не умеют, а если бы умели, то я был бы не мужчиной, а жирной свиньёй.
Если у мужчины еда на первом месте, если мама чересчур хорошо готовила, то может и бросит, а если не бросит сразу, то скандалы обеспечены, а там и до развода недалеко.
У меня друг отвратительно поёт. Мне его бросить?
Что за чушь???! Бросит обязательно, если она отвратительно выглядит!
а это смотря чего он раньше ел и у кого
Если любит, то нет
Татьяна Волова
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
я знаю семейную пару, где жена не умеет готовить и даже нет интереса к этому занятию, а готовит муж.
Сковородкой по голове! Быстро научится!
нет он съест ее с голодухи, так что бабоньки срочно учимся готовить
скорее да чем нет!
Кристина Лазарева*
Пусть сам готовит!))
Это просто левая отмазка, В наше время мужики бросаю не за это. А даже если и так вместо того чтобы седеть в инете можно тренироваться у плиты.
заплесневелый бред протухших шовинистов дорвавшихся до женщины) если женщина не умеет готовить - научи.
бросит. и женится на рыбе