Психология
Почему, мужчина бросивший свою семью ради другой, возвращается вновь?
такие "переходники" не любовь ищут, а удобство..
Потому что там было лучше.
1.Как правило там дети успели встать на ноги и пристроить дряхлеющую тушку уже удобнее там.
2. Правильное поведение женщины №1 от женщины №2
Потому что только потом осознает, что любит ту, которую Бог дал....))
Любовью рулит разум души, а не разум физический. А душе плевать на логику физического сознания...
Возвращаются туда, где быт
лучше налажен, страстишка
прошла, и радость бытия пропала,
вот и бегут обратно, где холят
и лилеят.
лучше налажен, страстишка
прошла, и радость бытия пропала,
вот и бегут обратно, где холят
и лилеят.
Потому что только кажется, что на чужом дворе трава зеленее...
..там, у другой, плохо кормят! ;))
Вот натуры у них прям такие. А ведь из 100 - 90 возвращаются, а 10 просто боятся
а он чё, не говорит почему?
Там не прокатило. )
это вопрос широкого круга а вообще они сначала сравнивают мне кажется
Ошибся, что ушел.
от безвыходности
обломался....
Почему? вы ведь сами знаете - почему. Потому что вы знаете о нем все, даже того чего он сам не знает о себе, потому что он только подумал а вы уже знаете о чем, а там надо строить все, все по новому....
Мужчине свойственно возвращаться на место преступления )
жена, говорят, как хлеб, а любовница - пироженка.... невозможно всегда пирожными питаться, затошнит и вырвет....))))) )
а знакомый один мне сказал так: пи.. ду менять - только время терять.... грубо но кажется вполне реально))))) )
не сердитесь за мат - просто процитировала)))))