Психология
Возвращаясь вновь и вновь... К чему вы возвращаетесь?
Так много сделано руками дядюшки... Многое напоминает о нём, а его уже нет... Полгода... Никак не свыкнуться с этой мыслью...
Анна Майструк
всегда нелегко терять...
свет -это энергия миров -что закручивает их и заставляет крутиться.
первичен свет =вторично кручение миров. мне так думается. цикличные процессы связаны со светом -особенно в нашем климате -зима весна лето осень. ..тут свет и его мощь играют первую и главную роль.
К холодильнику.
Я здесь потому, что уже более 12-ти лет нет покоя семье моей и родных потеряла, к маме с сыном уехала от вдруг взбесившегося. Как обработали мужа поняла давно, таким не был и на кого похож уже знаю, как жива сама - не знаю, но дошли до абсурда." Как вы назовёте человека, который втоптал вас в грязь и сам без помощи вытаскивает?" Тот мой ЛК уже зачитали и даже изменить успели местами. Но у меня и сын есть, который уже сам не свой ходит, я вообще уже более полугода не выхожу, у меня просто уже нет слов - поняла одно, продолжение следовало, поняла кто опять и опять далее идёт. Я не знаю за что можно так ненавидеть, мстить, выпускать столько агрессии, КТО ОН, ОНИ?
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
Даже если там те же глаза,
В которых тонули мысли.
Даже если тянет туда,
Где ещё всё было так мило,
Не иди ты туда никогда,
Забудь навсегда, что было.
Те же люди в прошлом живут,
Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.
Не верь им, они — чужие.
Ведь когда-то ушли от тебя.
Они веру в душе убили,
В любовь, в людей и в себя.
Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад.
Анна Майструк
Спасибо...
К замку. от которого есть ключ
Пока, к сожалению - к разбитому корыту...
каждый раз - к разному...
К мыслям... которые пытаюсь убить... забыть... не вспоминать...
Анна Майструк
правы...
к единственному нежному
Как говорила моя Бывшая с Утра - Так, Теперь из Красивой Женщины будем делать Очень красивую..)
Ирочка Юсупова
Я Очень Люблю Жнщин.. Первая - можете догадаться, кто, а остальные - Я их люблю.. Но только перед первой не буду выгглядеть Использованным контрацептивом... И дам в лицо тому, кто это попытается оспорить..