Психология

Почему вновь и вновь возникает желание исчезнуть... отсюда? Почему такие мысли? Хочу докопаться до сути

Суть у нас в голове. Почему?
есть ведь негативные воспоминания… что-то увидел, о чём-то вспомнил
и понеслось…

перспективы на этом аккаунте – особой нет, а где есть перспектива? - у вех один финал…

но наступит утро и ты вспомнишь, как ещё совсем недавно собирался уходить(когда нам навязали новую версию проекта...помнишь?

но нет… так просто не отделаешься… ведь есть пользователи... не все, но некоторые, которых ты хочешь видеть и без которых уже не сможешь…

придёт момент – мы все уйдём и не только с проекта, а навсегда…
так зачем торопить события?
Ляг, поспи, сходи погуляй… развейся… будем снова ждать тебя…
Асем Акишева
Лучший ответ
Светлана Нечаева Добрый Вечер!!!
Здравствуйте. Это обновление личности, хочется предстать другим, лучшим. Однако нормальные люди это и так заметят.
Светлана Нечаева Здравствуйте Октай!!!
проект себя изжил. . вопросы однотипные, умников и умниц мало, интересные люди ушли, зато много школьников со странными вопросами. . но уходить вроде как некуда. . здесь есть пусть редкие, но крупицы приятного общения...
Zemfira Arslanova
Анна Смирнова Подписываюсь!
Возможно Вам нужен отдых. Я думаю такие мысли здесь посещали каждого хотя бы раз.
потому втртуал без реала -выброшенное время на ветер !
плавали -знаем ))

sl
Не находите для себя какого-то отклика.
Алёна Голуб
Скуфно
Как давно я не слушала ЭТО! Удивительная музыка. УДИВИТЕЛЬНАЯ. Когда-то она покорила меня и опрокинула навзничь. ПОЛЁТ. Пойду курить.
Тебе http://www.youtube.com/watch?v=CZmFIAXuHgY
Это тоже достойная музыка. Вслушайся. Она завладевает и ...утопляет в себе.
Иной докапывается до сути лишь для того, чтоб закопать её ещё глубже...
Нам всем так хочется быть Королями в этой жизни, и не всякий может примирится с мыслью, что и Трубочисту тоже виден весь Мир...
это периодически всех посещает, особенно с нововведениями.
Leila Ahmet
я тоже давно хочу. Так все за******, скучно даже. Только куда . вопрос открыт.
Светлана Нечаева Добрый Вечер!!!
Рано исчезать, ты еще до сути не докопался. Надо ответить на следующие вопросы: кто ты, откуда, зачем пришел в мир и сделал ли это? Неудобно получится, тебя начнут расспрашивать, а тебе и сказать не чего.
Елена Синицына
Во всем мне хочется дойти до самой сути
в работе, в отдыхе, впути, в сердечной смуте
До основанья,. до конца, до их начала....
..я ничего из коментариев не читала, НО, если ты уйдешь.. - кто останется?.. с кем днакговорить? я же существую и ты нужен мне,
хорошо там где нас нет
Лиана Фролова
Докопайся. Лопата есть?)
ну а что здесь делать?
Ирина Каган
Существует версия, что человек может проникать в параллельные миры. Представьте, что у вас была такая способность и вы, путешествуя по мирам, остановились в одном из них. (Вы же Странник))). Так вот, находясь в каком-то из миров, человек может принять его за свой "дом",т. к. память стирает прошлое в силу разных причин (например, чтобы не травмировать) и человек ошибочно принимает этот новый мир, как свой старый, как будто ничего не произошло. Но подсознание (внутреннее древнее знание, которое накапливается веками в каждом перерождении и сохраняется) дает сигналы, которые мы не в состоянии расшифровать (т. к. очень далеки от своей истинной природной сущности; как говорил Ошо ,"ваше зеркало покрыто пылью"). Так вот, наше подсознание знает о нас все (потому что мы и оно - одно) и оно говорит нам: "Это не твой Дом, Странник, потерпи, скоро ты вернешься домой и все вспомнишь. "

Может быть так?

А может быть вы просто себя еще не нашли. Я чувствовала себя как сирота на распутье и думала, что ничего меня уже не ждет впереди, что жизнь потихоньку завершает свой круг, пока не нашла себя. Теперь все иначе.
Есть желание-исчезайте!. . Кто-то другой понесет Ваш крест.. ЭТО будет иной сериал!.. И не Играть уже будет!..
возникло желание - значит нужно уйти, а там и докопаетесь и решите возвращаться или нет
Ляззат Казбек
Leila Ahmet это совсем не факт,два года отсутствия моего ничего не объяснили
Попробуйте понять, что конкретно вас раздражает, может это удастся устранить
Ника *
Я так думаю здесь ещё малёхо побичевать...
понимаю
Это будет правильное решение.
пройдет
много неприятных личностей
у меня тоже такое было. Но потом я поездил по разным городам России и понял что везде так же так что лучше оставаться где ты есть
Мысли это наш порыв к времени не кто не знает о чем думает его друзья мы просто живем вот све
Внутренняя пустота, одиночество. Даже я б сказал - опустошение, на фоне грязи этого никчемного мира. Да, хочется, может быть не так сознательно, где то на глубоко, на уровне подсознания, "ощущаешь желание", но не настолько что бы подумать об этом серьезно, но где то там, это желание засело крепко. Быть может в этом и суть, исчезнуть, и тем раньше тем лучше.. . с другой стороны, там.. . там все окажутся и потому - куда спешить? быть может можно что то узнать тут, прежде чем уходить....)
Просто надоело, пропал интерес
СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!!