Психология
Почему некоторые люди так и норовят "уколоть" собеседника? Почему они не хотят заканчивать разговор, не "задев" человека
Почему они не хотят уходить, не "хлопнув дверью"? Они так самоутверждаются или что?
Гордыня.. ((
да попросту подпитываются чужой энергией
просто потому что им своей не хватает
а в обыденной жизни обычные люди
редко отдают другим энергию добровольно
просто потому что им своей не хватает
а в обыденной жизни обычные люди
редко отдают другим энергию добровольно
потому что вы или не вы, его уже задели
Да, самоутверждаются, и выплескивают свой негатив на окружающих, иначе он сам отравится своим ядом.
Это в крови! ничем не исправить.
натура такая)) ) простите ИХ..)))
они очень сильно не уверены в себе а утвердится хот как нить кольнуть, потом такой образ жизни приходит в привычку и они считают такой образ жизни нормальным
Если не затрагивать тему о "вампирах" и библейско-философскую о гордыне, то можно увидеть что "ларчик просто открывается". Хотя к этой простоте приходится топать как "через тернии к звездам".
Да, Вы правы - это в крови! Кровь - это душа. Слово Адам означает — человек, это понятно, а слово дам — кровь.
Энергия не имеет знака, она нейтральна, вектор движения придает человек. Добро - эмоции и действия со знаком плюс. Гнев, страх, противодействие - это эмоции и действия со знаком минус. Возможно ли совместить эти две функции, положительную и воплощение отрицательных эмоций? Возможно ли соединить духовное с материальным, дать возможность духовным силам обеспечивать нормальное функционирование тела?
Чем оправдать "хлопанье дверью", для чего-то же это происходит? Должно произойти что-то невероятное, чтобы "вскипевшая" кровь принесла пользу в ситуации. Чтобы материя облачилась на желание и возникла практически самостоятельная форма. В таких ситуациях всегда есть требование: "Уйди! ", "Ты здесь не нужен, не нужна! ", "Я тут рулю! " и т. п. Причем, совершенствоваться придется обеим сторонам, а это развитие, никуда от него не деться. В ситуации происходит соударение, "хлопанье дверью".
"Мы тянемся к людям потому что не хватает энергии. На самом деле, не нужна их энергия. Мы ищем свою энергию, но обращаемся не по адресу. Нужна своя собственная энергия. Мы оставляем массу энергии в прошлом и будущем, и в настоящем становимся слабее. Когда мы предвкушаем какое-то событие, сильно желаем чего-то, мы отправляем в будущее свою энергию. Когда событие происходит, мы испытываем радость - это из-за того, что в этот момент мы встречаемся со своей энергией, отправленной в будущее. Но потом радость проходит, энергия потрачена, и она опять не с нами, а остается в прошлом. В таком случае мы сами лишаем себя этого объема энергии еще до того, как событие произошло.
Если уж желаем чего-то, то лучше вложить энергию в намерение и действия по достижению цели, чем в желание и мечты. " (с)