Психология
Почему некоторые люди злопамятны, как слоны?) Почему не умеют или не хотят проявить великодушие?)
Ага. а еще бывает когда злопамятны даже по пустякам. Это уже мелочность называется. Если человек мелочен это вобще каюк... Даже Высоцкий спел : " Если будешь мелочен, -докатишься до гниды" что-то такое. А он зря фигни не скажет. А так вообще, чрезмерная злопамятность быдлу свойственна.
ничего не сделал, только вошел
Biwaet;)
Они не злопамятны. Они просто не помня, кому причинили зло.
Наиболее вероятно, что на тебя никто и не злится.
Столь же вероятно, что и великодушия ты не заслуживаешь.
Не "купи слона"... не твой уровень.
чтобы на одни и те же грабли не наступать
а слоны злопамятны ?
Память просто харощий...
бедные слоны
Ну это зависит в какую кучу какашек Вы этого человека посадили.
Зло незабываемо. Как бы вы не пытались это забыть, ничего не выйдет
Такие люди очень ограничены, ограничены рамками, установками и стеротипами. По сути несчастные люди. Мне их жалко иногда:))
Они не злопамятны, а скорее всего трусливые признать свою вину, для них проще держать зло, сами того не понимают, как своей злостью разрушают себя изнутри.
- Тебя утром ужратую и без трусов
Принесли Три довольных негра!!!
- Просто ты Скорпион и агрессивно
На все реагируешь! (с))
Скорпион, мэм) Черный, императорский, классический))
Юлишна, приветтт)) https://www.youtube.com/watch?v=yAF23hm0uF0
Принесли Три довольных негра!!!
- Просто ты Скорпион и агрессивно
На все реагируешь! (с))
Арина Дюкова
Привет)))) Как сам?) Как кот?)
Люди не виноваты, что принимают некоторые вещи близко к сердцу. Если человек помнит что-то плохое, это заслуга того, кто обидел этого человека. Поэтому и следует обдумывать свои действия, что-бы просто не испортить человеку жизнь.