да где же её найдёшь? на дороге не валяется) не всем везёт просто её найти.. . вот я понимаю любовь, как родство душ. . но я это только понимаю так, в жизни вообще ни разу не видела ничего подобного, даже со стороны.... (( ведь не всех устраивает лепить некий образ из того, что есть, или довольствоватсья малым... " лучше быть одним, чем рядом с кем попало... "
P.S. а вы нашли Своего человека?
Психология
А почему некоторые люди так и остаются одинокими на всю жизнь?не хотят или не могут найти свою половину?
Не знаю... всё зависит от постоновки ЦЕЛЕЙ!))) )
Видимо их всё устраивает... Под лежачий камень вода не течёт)))))
гонору много, желания искать компромисы - мало:)
возможностей стало меньше.. . девочки - подростки в 5 - 6 раз больше стали вести женскую жизнь.. . кто купит надкушенное яблоко ?
серьёзная, а не популистская психология говорит о дегенерации, вырождении.. .
Процент одиночек.. . есть латентные гомо и лесби.. . собственно, ранее они шли в монастыри.. . Зачастую это хорошие люди...
не нуждаются в ком-то
Потому что нет черного и белого... есть полутона.... нужно искать компромисы
Сначала не могут, потом уже не хотят. . Ведь не каждый человек способен подрйти к понравившемуся. . Хорошо еще сейчас есть интернет. . мне кажется возможностей стало больше.
Скорее всего не ищут. В силу каких причин - это уже другой вопрос.
не могут думаю, помните фильм "Переступить черту? " там героиня Татьяна Васильевой, которая играла гипнотизерку говорила, что одиночество - это судьба... посмотрите одни - знакомятся где попало, а др. специально везде ходят и все равно ничего не находят!
Галя Петрух
эт про меня... везде ходят и ничего не находят, точно - так и есть...((
Они просто не готовы к этому. Все время в чем-то сомневаются. И это сомнение так и следует за ними всю жизнь. Нет, чтобы самому сделать шаг вперед, а они просто ждут манны с неба. А потом опять сомневаются, а это ему ли...
эгоистичные натуры. либо сверхзастенчивы.
просто есть люди - одиночки по жизни.... они слишком независимы и свободны по своей натуре, чтобы с кем-то быть.... иногда человеку даже с собой тяжело.... а иногда.. . ему просто никто не нужен.. . а бывает.. . человек.... как бы сказать.. . пьет других людей, сам того не желая.. . и ему нужен человек с очень сильной энергетикой.. . а таких мало...
Причины могут быть разными:
1- сверхскромность и застенчивость,
2- высокомерие и безкомпромисность,
3 - инвалидность и иные физические недостатки,
4- другое
А вообще, надо очень сильно захотеть, что б этого добиться! В этом деле принципы и амбиции бывают лишними.
1- сверхскромность и застенчивость,
2- высокомерие и безкомпромисность,
4- другое
потому что любовь они уже обрели . ту, о которой вы никогда не узнаете...
не судьба