Психология
Почему так много начитанных дам остаются одинокими ?? Видимо мужики мало читают? Погадайте;))
Художник: Ботеро Фернандо - Репродукция на холсте- Читающая

Ну тут все просто, оказывается начитанность ведет к мечтательности и завышенным ожиданиям , зачастую такие дамы ждут принца на белом коне, ну или на чёрном (тут не совсем понятно выпало). Не используют свою силу, так как в романах сюжетом обычно крутят парни, за редким исключением.
P. S.девушка на картине так долго читала, что не заметила, как в реальности превратилась в бегемотика, то есть мораль такова-даже читать надо в меру.

Лариса Ткачук
Это точно;)) все в меру:))
Ольга ***
В точку прям! Точно ждут принца на белом коне!
Ольга ***
Но я принца никогда не ждала, завышенных ожиданий не имею, мне просто кармически не везёт. Сначала был муж, любящий потусить, загулять и оскорблявший меня, при чем даже не хотел еще разводиться, потом встретила вот этого...на кого гадаю (Диму), во всём идеален он, если бы не проблема с общением, тотальный страх открывать рот от слова "совсем", звонки с молчанием.
смешная картина .....с юмором был этот Фернандо )) но что касается меня то всегда была начитанной и ходила по библиотекам ..но не смотря на это давно уже в браке ))
Как выразился автор одного из довольно популярных мужских каналов на Ютубе, у которого и женская аудитория немаленькая, самыми популярными книгами у современных женщин являются примерно такие : "Как стать стервой", "Как управлять мужчинами" и другое подобное чтиво. У любительниц различных любовных романов самыми популярными являются истории современных Золушек, где в роли принца выступает президент крупной корпорации. Вот только реальная жизнь от сказок сильно отличается, а от иллюзий избавляться не хочется.
Многим не нужен источник чужих проблем.
Они оторваны от жизни и витают в облаках.
Полно дам одиноких, которые в глаза не видели ни одной книги. Не в начитанности дело, вовсе.
Может дамы не то читают?)
Блин я тут в марте лежала дома голая . Тока на спине с книжками.. в обнимку , одна про гулаг, вторая про испанку, третья божествннная комедия, поэзия, лежу такая читаю ... и думаю еклмн, представила как это смотрится со стороны, голая взрослая баба лежит в пятницу вечером , очков тока не хватает типа профессор одна с длинными ногами ... пока все ипутся ... никакого эротизма, одна драматургия и научные исследования и не решенный остро стоячий половой вопрос...
Вот в тот меня бомбануло и я решила что пора искать мужика)))))))
Умнее мужиков потому что...мужчинам это не нравится ,когда они тупее
Надежда Шардина
Аха ха ха