Психология

Я где то вычитал что: "Стопроцентная стерва всегда остаётся одинокой. "Им разве не хочется любви, ласки, ухаживания, семьи

детей. Так они же еще к тому же такие красивые и следят за собой, а почему одинокие?

Заприметить стерву в толпе достаточно легко. Это красивая, молодая девушка с безупречной прической и маникюром, в стильной и дорогой одежде, и наверняка владеющая крутым автомобилем. Почему именно молодая? Да потому что с возрастом стервы становятся озлобленными ни кому не нужными тётками, а это уже не стерва, это что-то другое. Поэтому крайний возраст, когда ещё можно быть стервой и не потерять себя, 30-35 лет.
люди разные. чем чаще сталкиваешься с ними и довольно близко, тем больше
уважаешь кошек и собак. это открытие нашего века.
возможно от этого и такое поведение.
для чего напрягаться и выкладываться сверх меры?
думаю и в 70 можно сохранить стервозный характер .
только от жизни собачьей собака бывает кусачей.
посмотрите на людей вокруг. что несут их лица и поведение?
сейчас приятней время провести с телевизором или компьютером.
поласкать хвостатых, но надёжных питомцев.
понимаю, что это опасная тенденция и тем не менее она реальна и приятна.
извините за такие суждения.: -)
Эля Даутова
Лучший ответ
Вы это вычитали в журнале "Хрень поросячья")))
Ольга Романова
Потому, что сложно найти стопроцентного стервеца!: -)
Другие не интересны.
Ксения Рески
Вначале они стервы)) а позднее грымзы))))) )
Своим характером рушат все доброе что когда-то было.. по отношению к ним.
Да шёл бы ты, Искатель, со своей любовью сраной.
Одинокими не бывают ) . Или временно . Пока не найдут объект)) )
Ухоженность по-вашему признак стервозности ?
Полагаю для многих женщин это норма и уважение к себе)
только одинокие становятся стервами
Omaika S
Я думаю, что конечно, хочется.
Наверное когда "с безупречной прической и маникюром, в стильной и дорогой одежде, и наверняка владеющая крутым автомобилем" поднимается планка и она не может себе выбрать, как ей кажется достойного ее, вот и со временем озлобляется.
Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
ПОНЯЛ по тому что она мозг выносит ересью хуже сотни сектт