☆☆☆☆☆☆
♌ 21..Смотр людям в глаза это показывать свою уверенность.. Постоянное опускание глаз говорит об обратном. Т. е Страх.
Психология
Почему некоторые люди не смотрят в глаза собеседнику?... а вы всегда смотрите?
Светлана Олешко
Нет, иногда я могу чувствовать, что не хочу подавлять людей своим взглядом и искусственно предпочитаю этого не делать. Отведение взгляда абсолютно не говорит о моей неуверенности в себе, это говорит о моей неуверенности в собеседнике.
Лжецы, как правило, они.
Я всегда смотрю.
Только правильнее не постоянно в глаза смотреть, а в переносицу.
Я всегда смотрю.
Только правильнее не постоянно в глаза смотреть, а в переносицу.
Я стесняюсь
Да! если он их не прячет...
Хм... а в Японии таращиться на собеседника-дурной тон...
интроверты видят сквозь свой мир. а он внутри.
Только тем, кому доверяю...
Я то- всегда! Но вот слабый пол почему то их всегда закрывает.... ЗАГАДКА)))
*** Настёнка ***
слабый пол.. что с нас взять.... хорошего вечера. Женя)
Нет. -Я не смотрю....
...Психиатры -тоже....
...Психиатры -тоже....
Да, стараюсь всегда смотреть в глаз собеседнику, более того, ловлю его взгляд... если обратное, ну, взгляд прячут, как-то неуютно становится и разговор не клеится, словно человеку это неинтересно.
милой девушке? почему бы и не посмотреть =) скажем так взглядом могу просверлить любого, но для меня это нечто интимное =)
всегда))
но быстро сворачиваю разговор, если собеседник юлит;)
но быстро сворачиваю разговор, если собеседник юлит;)
Всегда смотрю)
Я раньше тоже считал, что если в глаза не смотрят - значит, либо что-то скрывает, либо плохой человек.
Но сейчас за собой заметил, что избегаю смотреть людям в глаза, потому что они отводят взгляд. Возможно, мой взгляд слишком пристальный? Или я их смущаю? Или... Не хочу гадать, не хочу протирать людей взглядом.
Но сейчас за собой заметил, что избегаю смотреть людям в глаза, потому что они отводят взгляд. Возможно, мой взгляд слишком пристальный? Или я их смущаю? Или... Не хочу гадать, не хочу протирать людей взглядом.
может глаза не красивые
смотреть всегда в глаза и спрятать там правду не всегда просто. Люди отводящие глаза при разговоре-тактика поведения. Есть даже тактика допроса-когда не смотришь в глаза подозреваемому на протяжении всего допроса. Кшно есть и другие случаи....
Не смотрят обычно.. с "гнилой душёнкой"..а нормальные.. Открытые.. им нечего скрывать.. так было всегда.. у нормальных людей..
Смотрю, и жду реакции.
У кого "-" зрение и смотрит в глаза это нелепо
в мои глаза больно смотреть...
У нас у деревне усе сотрют в глаза людям и быкам.
Похожие вопросы
- вы смотрите в глаза собеседнику?и почему некоторые не могут смотреть в глаза собеседника?
- Почему некоторые люди нет смотрят в глаза?
- Почему некоторые люди не смотрят в глаза незнакомым людям? я так тоже попробовал и ощущение улучшается.. . +++
- интересно,почему некоторые люди боятся смотреть друг другу в глаза
- Почему некоторые люди боятся смотреть мне в глаза?
- почему некоторым людям тяжело смотреть в глаза
- Почему некоторые люди боятся смотреть другим людям в глаза?
- Почему некоторые люди так и норовят "уколоть" собеседника? Почему они не хотят заканчивать разговор, не "задев" человека
- Навеяно комментами...Почему некоторым людям нравится смотреть,как люди делают глупости,попадаясь на чью-то удочку?
- Почему некоторые люди любят смотреть поединки боксёров, какое этому психологическое объяснение?