Психология

"О любви не говорят, о ней все сказано",но почему же тогда люди продолжают о ней говорить вновь и вновь? А Вы что скажете?

о любви.. .

Будьте любимы и счастливы!
Алина Ярлыкапова
Лучший ответ
Я ничего не скажу.. . не из-за того, что лень говорить, и не из-за того, что нечего сказать,
а потому, что это не передать словами, поэтому о ней так много и говорят, они не могут это чувство передать словами,
хотят но не могут.. . это надо чувствовать, отключать разум и предоставить свободу душе.. .

Есть в мире такое, что невозможно описать, и Любовь, как раз из сего списка...
А мне кажется, что о любви всё сказать невозможно.. .
Поэтому и говорят о ней - о Любви с большой буквы - веками.. .
И истину найти не могут)
Людмила Савочкина Спасибо большое)
Так они и говорят то. что о ней уже давно сказанно. повторяются.
Оля Тетерина
Скажу так ; Говорить о том, что не знаешь, можно до бесконечности ! .)))Ведь всякий раз услышав ; - Я ошибся ...-так и хочется спросить ; -А разве может быть иначе? -ведь нет того единого учителя который -бы научил ; Как правильно Любить !!!)))) Потому и ошибки и разочарования -это неизбежность ! .)))
Я прекрасно понимаю, почему о ней не говорят. Потому промолчу.
Ольга )))
Я скажу что тут говорят о самых простых вещах, но это не значит в реале точно также. Тут чем проще и массовей вопрос тем больше толпы набежит.
Бох забыл репит отключить
Сказано о чужой любви, а своя трудно высказывается. Вот и пытаются снова и снова высказать то, что другие все равно почувствовать не смогут.
* * *

Что Любовь непостижима,
Благо есть, вот посмотри,
Даже с переходом в вечность,
Не постигнуть нам Любви.
Если ум Её бы понял,
Что Она за Существо,
То без действия остался,
Это мука для него.
Не говорить надо, а ЛЮБИТЬ !!!
любовь вечна разговоры бесконечны