Психология

Какова психология у того, кто заведомо ради шутки (по его мнению) специально коверкает русский язык?

Почитайте про эрратив.
К слову, у Вас в вопросе допущена пунктуационная ошибка. И ведь никто не умер)
Татьяна Гущина
Лучший ответ
Елена Гонцова Разница в том, что я, допустим, безграмотна. А в вопросе про человека, который так шутит, специально, понимаете?)
Не понимаю такого юмора.
Любовь Кинаш
выделиться...)
быть услышанным..
привлечь внимание..
Видите ли в чем дело. Все мы всегда знаем, как пишутся слова. Но иногда для усиления эффекта элементарно требуется сделать "глазную" ошибку. Мы же не обижаемся на писателя Самуила Маршака, когда он в детских стихах пишет "Вагоноуважаемый глубокоуважатый" (С). Знаете, я редактор, - и иногда автор подчеркивает некоторые места и говорят: "А вот здесь ошибку оставьте" - и поясняет, почему. Чтобы глаз зацепился. Вот я и Вам одну "глазную" ошибку оставил, найдите-ка её - и поймёте, почему я оставил её, и почему именно в этом месте. Ну? Согласны? Так найдите, жду ответа.
Любовь Кинаш глубокоувОжатый
Елена Гонцова Запятую после "видите ли" надо ставить.
Смущает также предложение, где пишете о том, что Вы редактор, к которому обращается автор с просьбой оставить "глазную" ошибку. "...автор подчеркивает некоторые места и говорят...". Может, "говорит"?
Убогое чувство юмора
плюс наверняка безграмотность
(не в том слове, так в других);
вот ее и желает прикрыть.
Кто-то из родственников Аншлага...
плоская...
Omirbek Saltanat
Елена Гонцова Петросянство)
Да это мелкий пакостник которому нравится поддразнивать людей что ведутся на это....
Недоросль, независимо от возраста....
Оксана O
признаюсь грешен, может и напрасно, учту в своей дальнейшей жизни)))
Shynar Akimgozhina
такая и психология коверканная
Это издевка, специально натянутый шарм... Довольно пошлый... Я, обычно, отвечаю на такие вопросы тем же. На нормальный язык не заработал!!!
Приветик, Анечка!!! Спасибо за классный вопрос!!! Доброго дня!!!
Elena Lipaeva
Елена Гонцова Ну, срамота же. В чем тут шарм-то? Для гламура деревенского, что ль?)
Право, не знаю. Но лично у меня психология при этом выходит из себя
Нормальная, нече придираться
Marina Todos
Елена Гонцова А для чего это делать?
Это попытка заявить о своей "инаковости":), проще говоря - выпендреж.
Лучше чем сам есть пытается себя показать!
Вера Орлова