Психология
Готовы ли Вы бросить ВСЕ ради карьерного роста супруга ? .)
Помочь и быть советчиком и другом в этом-всегда... Но бросить все-нет... Проходит время и в жизни каждого наступает переоценка ценностей, нельзя приносить в жертву свою жизнь или требовать жертвы от ближнего, нужно уметь выбрать золотую средину и стать друг для друга во всем половинками, и не более... Ведь у каждого из нас должна быть и своя жизнь, духовный мир, друзья и интересы, которые могут не нравиться мужу\жене, но нам то нравится, почему мы должны отказываться от своего жизненного пути, ведь у каждого свое кредо...
А, как же я? У меня ведь тоже есть свои планы на жизнь! Это как бы я ответила от лица той женщины!
kak pioner:Gotova ea:)!
конечно__и быть его__тылом__
чёрта с два. смерть сравняет любые достижения, буду продолжать идти выбранным курсом и далее, не поддаваясь на уродливые соцклише типа карьеры, родины, гос-ва...
По мере сил бросала! Но у нас ещё и дети...
Да бросила уже
Я люблю, чтоб ради меня все бросали. Но мужу, однозначно, всегда была соратницей вовсем.
Готова поддерживать во всем, создавать необходимые условия : от домашнего уюта до душевной релаксации. Не думаю, что это потребует от меня полного "растворения" в нем, что со временем будет являться внешним раздражителем. Кроме того, сильному мужчине вполне достаточно точно намеченной цели, харизмы, присутствия силы духа, неординарного ума и любящей, понимающей его женщины рядом.
А потом супруг вырастит в карьере и свалит от меня?) ) Нет. Ни одна работа не стоит жизни, другого человека.
к чему такие жертвы? мужики-народ неблагодарный
Нет конечно)