Психология

А если на работе действовать по методу «соглашайся, со всем соглашайся», то какой будет результат? Карьерный рост будет?

Зависит от занимаемой вами должности.
Есть подчинённые, есть директора.
У каждого из них свои обязанности.
Если вы действуете по образцу, это- правильно, но в тоже время вы не являетесь "реформатором" в вашем коллективе.
Есть люди "генераторы", а есть такие, кто "мастурбируют" на уровне бренного тела.
Карьерный рост достигается только тогда, когда вы генератор идей, или же чей то "подмазанный" сынок или дочка.
Проще говоря "кумавство" в РФ.
ОК
Оля Куликова
Лучший ответ
Если на работе действовать по методу «соглашайся, со всем соглашайся», то работа "встанет". Каков бы не был руководитель, в производстве огромное место должно занимать рационализаторство . Всякий труд должен иметь творчество -смекалку, если хотите, потому, что человеку свойственно ошибаться ; хорошо, если ошибка касается только одного, ответственного за свой труд, а если ошибется руководство, где труд сотен, а то и тысяч сотрудников .Исправлять подобные ошибки не представляется возможным, от того и происходит "Кризис" экономический - от кризиса в сознании! Тестирование сотрудников, это наверняка правильное направление, но здесь я бы добавил -возможность тестировать руководство, на профпригодность самими сотрудниками, как это происходило во времена СССР .Тогда это называлось "критика" .
Елена Седос
в жопу карьерный рост если могут избить ))) здоровье дороже карьерного роста )))) да йа буду соглашаться со многим = йа маленький меня легко избить ...
Людмила Лосева
"Лижи жопу" начальству, карьерный рост будет. Это, в принципе, одно и то же