Психология

Карьерный рост-деньги-тачка-квартира....а где любовь?

Лев Толстой писал, что, если человек каждый день не подумал о смерти, то день прожит напрасно. Конечно же он не о "чернухе" говорил. Толстой говорил о необходимости постоянно соотносить свою жизнь с Вечностью. А в Вечности нет ни квартир, ни машин, а только радость и благоговение перед Созидающим Духом, которого мы называем Всевышним. Таким образом, единственной реальностью человеческого бытия, на самом деле, является Любовь! Многие декларируют это, некоторые стараются воплотить в жизнь, но, пожалуй, никто до конца не понимает: а что же это такое?!
Наталия Нестеренко
Лучший ответ
кризис нравственных ценностей... нынче время другое, сначала вкалывай как лошадь, а потом и любить можно - смешно звучит, но это правда жизни...
Что-то обычно одно.... или делаешь карьеру или сидишь на месте, но любим и с любовью.... за все приходится платить.... приветики, Саша..
Ирина Коврижных -Абрашкина Как же всё порочно,кругом лицемерие....
в квартире, которая куплена на деньги от карьерного роста.
А любовь в школьных и институтских временах осталась, когда были мы пьяными, нищими и счастливыми...
Ирина Коврижных -Абрашкина Грустно и печально это осозновать!
У меня есть любовь. а из выше перечисленного ниче нетъ....
после квартиры
Наталья Гринь
Ирина Коврижных -Абрашкина туда можно уже и баб водить....влюблять!=)))
А любви то и нет. Все подменяется ложными ценностями. Любовь не считается чем-то важным. Все материальное тлен и прах. На тот свет никто с собой из материальных благ не взял. Мы живем в мире потребления такова грустная суть нашего бытия....
Ирина Коврижных -Абрашкина Вот!Прожив в в таком браке,20-25 лет,люди понимают,что не было любви!
А что такое ЛЮБОВЬ ? (для души или для тела)
абревиатура- ЛЮди БОгов ВЕдающие.
на ютубе есть фильм ИГРЫ БОГОВ 7 "ЖИВОЙ ОГОНЬ" посмотрите станет понятно или что-то прояснит.
Если конечно вы не считаете любовью: привязаность, секс, удобство жить вместе.