Психология

Если парень не хочет бросать курить ради девушки. то есть ли тут любовь?

Я считаю что Ваш парень просто недальновиден в плане своего здоровья-ему наплевать не только на свое здоровье но и на то что Вы вдыхаете этот запах, не говоря уже о том что и Ваши дети в будущем не избежат этой участи. что ужасно само по себе. Как девушку я вас очень хорошо понимаю. Не слушайте никого, кто говорит что курить бросить невозможно-ВСЁ возможно, было бы желание, а если у вашего парня этого самого желания нет, то он в лучшем случае не будет курить при вас. Это максимум. Короче, до него самого это должно дойти. вам лучше выбрать что для вас более ценно-он или возможность найти другого в соответствии со своими взглядами.
Мзиа Заркуа
Лучший ответ
Сомнительно!
Выходит, он думает в первую очередь именно о себе (о своих удовольствиях) , а вовсе не о девушке. А любовь всегда жертвенна. То есть, если бы он действительно любил девушку, то непременно бросил бы курить ради неё (мой папа ради мамы когда-то так и сделал, кстати - и были они вместе до самой смерти) .

В своё время, я развелась с таким вот (который не бросил курить несмотря на то, что я настаивала на этом).. . И теперь нисколько не жалею!

Но вы постарайтесь не повторять мою ошибку: не выходите за него замуж вовсе!
Если он сам не хочет измениться к лучшему, то его ничто не изменит, поверьте. Ему же не 8 лет! Он вполне сформировался уже (имею ввиду его характер, привычки; а привычка - это вторая натура).
Аліна Краєвська Дело в том что нас разделяет расстояние. когда мы вместе , он не курит ...потом я уезжаю , он обещает мне что не будет курить .он может продержаться месяц и снова закуривает. говорит ...работа ...и без меня тяжело...
я запуталась, выходит при мне его не тянет курить...а меня нет- он без этого не может.
может отнестись снисходельно или стоять на своём ?
А почему девушка -такие условия ставит, разве у неё -любовь!!!
Сания Ермеккызы У неё-то, может, и любовь...
Она же должна думать о том, что когда будет воспитывать своих детей, чтоб никто не смолил (не портил воздух) рядом с ними. И правильно делает!
Кстати, ей тоже вредно вдыхать этот перегар... Пассивное курение вредит человеку даже больше, чем активное!
Любовь есть, это не связанно... Другое дело-сила воли...
Может и есть, но такую девушку лучше поскорее забыть.
Аліна Краєвська почему забыть?
Есть, конечно, мне кажется, что бросить курить не так уж легко.
Знаю одну девушку, она сама ради одного молодого человека, который ей понравился, пыталась бросить курить. Но ничего у нее не получилось ))
Nadia Nebasova
Не ждите жертв, их, вероятнее всего, не будет.
Если не хотите, чтобы ваш парень курил, ищите некурящего.
Ищите того, с кем вам будет хорошо. А так, и себе нервы истрепите, и ему.
T@ny@ Son
Вишенька!
Любовь то есть,
но курить хочется!
Asem *** Rapkhatovna***
Сания Ермеккызы Никакая не любовь! Просто страсть. А где есть страсть, там нет места любви... Точно говорю!