Психология
вот я курить бросила два года назад . а сейчас курю о чем это говорит?
не сильно хотели бросить курить, нет мотивации и силы воли.
свой человек
Вы не бросили два года назад, а бросили на два года. Можно назвать это испытательным сроком, который не выдержали.)
не кури Женечка, а то в следующей жизни как и я родишься змей горынычем...)))))) ) и куда смотрит твоя половина, ай яй яй.))))
есть такое слово, на "Ж" начало, 4 буквы, и это не Женя..)
Видать выпили и расслабились ))
Эта кАрма - точна!) )
От она вааааще всихда ва фсём винавата))
Тоже два года назад бросал не курил этой осенью закурил И вот 4ре дня бросаю Совпадения !
Асель Кындыбаева
бросим опять?
горе?
Дело не в силе воли как говорят выше. И даже не в мотивации. Сильные духом люди ломались и не только начинали вновь и впервые курить, пить, принимать наркотики, но и делали вещи страшнее чем долгосрочный вред своему организму. А мотивация она когда-нибудь поблекнет и перестанет быть действенной.
Секрет состоит в отчуждении от пагубной привычки, без мотивации, и каких-либо других допингов.
Это как стереокартинка - ты смотришь и видишь какой-то каледоскоп, а потом бац и видишь уже некое изображение.
Вот увидеть это изображение и не понимать, как можно его не видеть.... Бросить курить и не понимать как я раньше вообще курил.. .
Снова - нервы)
Ой, как же так ((еще бросите
Рано бросила)))
Вы зависимы от никотина.
Причин может быть много. Мне, ни о чем не говорит.
влечение
о слабости человеческой натуры
Нет силы воли. Вспышка в жизни произошла что опять заставила курить.
Я наверное инопланетянин курить могу пару месяцев, потом взять и не курить 5 лет вообще. Не понимаю как можно этого постоянно хотеть?
И покурила я впервые в 20 лет. ))
Силы воли нет.
О слабости характера
Вас легко искусить, Вас легко обмануть, Вами легко манипулировать, у Вас слабая энергетика
Вы, Евгения и не бросали курить вовсе, это был период отдыха от табака, да и курится сейчас слаще, небось ?
Асель Кындыбаева
да)