Психология

Товарищи, кто бросил именно курить, на совсем и несколько лет назад, вопрос к вам! Сколько вас "психи" мучали?

Я не знаю изза чего именно, тк раньше я бросала и не психовала.
А тут ужас какой то. Месяц не курю, и как с цепи вообще, всё абсолютно всё меня бесит. И ещё слух усилился, слышу всё! соседей сверху желаю казнить четвертованием (раньше просто мирно желала им смерти)
Тяжело было первый месяц.
Яна Кравченко
Лучший ответ
мой муж бросил - пять лет не курит - вообще не мучился. Сын не курит два года - рассказывал, что первые пару месяцев пришлось потерпеть. Еще бросил курить муж племянницы, получается, что все курящие мужчины в нашей семье бросили, а женщины никогда и не начинали.
Татьяна Лапина
Лариса Казиханова Ну это мужчины. А у меня ещё и гормоны не в порядке, как выснилось
сколько лет стаж курения у вас, если больше 20 бросать совсем не стоит.
Лора Сафонова
У моего друга крышняк поехал когда бросал курить .
Как закурил обратно все нормализовалось)

Привет)
Это ломка, ее можно победить жадностью - считать дни, как бросила с начала месяца и жадничать что страдания могут пройти зря. Не получилось в этом месяце, дли начала следующего. Ставь рекорды, у меня рекорд с 1995 года, с 1 сентября, сын в школу пошел, понедельник, начало осени
Лариса Казиханова Курить я не хочу. Меня мучают именно всякие раздражения. И я не знаю связано ли это с отказом от курения ((( может всё таки пролактин?
Там ещё что-то, помимо курения .Устраните причину постоянного стресса и сразу полегчает .У женщин слух обостряется при сильном стрессе .Я не думаю, что это не только из-за бросания курить?
Лариса Казиханова соседи сверху очень бесят. они шумят постоянно, что то двигают.
Я 30 лет курил, бросил нормально, можно сказать договорился с собой. Сейчас как то пофиг, могу закурить даже, и потом опять не курить. Никакой тяги не испытываю. Внушал себе это и готовился около месяца, перестал курить сразу. То есть сегодня курил, завтра уже не курю. Было это больше шести лет назад.
(((((((((( ))))))))))
Не бросай
Лариса Казиханова поздно. я приняла решение. экономия то какая
31 год подряд курил, ни разу не бросал и Бог освободил меня сразу, одним своим прикосновением!
Яна Агабаева
Попробуй этим наслаждатся, обмани организм. Я так бросал. Ну как бросал. Не по своей воле
**guljazira** Tawbolatova
курить (и прочее) хочет не человек

т е, не углубляясь, это"место необходимо заполнить действенно полезным
___
душеВедение
Елена Малеева
Так если думать про это, то никогда не бросишь
Alla Shusser
Лариса Казиханова иенно курить я не хочу. меня беспокоит моё состояние
Я когда после 15ти лет курения бросил, думал, порву всех на пельмешки. Пью чай (https://goo.su/0Dfs) и все путем - курить не хочу и нервы в поряде.