Психология

Почему я несколько лет назад спас одну девушку от отчаяния, желания самоубийства, а она всё же меня бросила? :(

а чё, она тебе собачка???
она - свободный человек!
Minus Minus
Лучший ответ
Если любишь - отпусти. Захотела жить, вот и ушла. Вы можете гордиться, видимо так или иначе вы справились с задачей.
Значит кого то ещё надо спасти. Спеши
Она псих не уровновешенная, всё логично.
Софья Князева
Оксана Кузьмина Или я псих, я тоже не ангел
Люди ненавидят других людей за то что те видели их слабыми.
Похоже, что обстоятельства её жизни изменились к лучшему, и она творит теперь новую Я Историю.
В таком созидании люди из прошлого становятся помехой. Се ля ви...
Елена Гардаш
Оксана Кузьмина Успехов ей... И остальным, с кем мне не по пути.
никакая ты не тварь! ты молодец! просто за несколько лет ты ей надоел. это нормально, это естественный процесс. сожалеть тут не о чём!
Оксана Кузьмина За какие несколько лет?) Прошло несколько МЕСЯЦЕВ общения... И то нечасто встречались. Она была замкнутой. Я чувствовал неловкость, понимал, что интересы и подходы к жизни разные, не знал о чём с ней говорить...
если б ты в магазине взял сильно просроченный товар и плакал, что он тухлый, не дурак ли ты был бы?
девка. которая хочет умереть, неудачница, с такими нельзя связываться для серьезных дел. Помог и ушел.
Nina Solomina
Оксана Кузьмина Ну, я тоже когда-то хотел умереть. Это приговор? Я неудачник? У меня не должно быть девушки, жены?
вы были лишь соломинкой. сори
Наверное ты ей об этом спасении напоминал каждый день, вот и итог
От добра добра не ищут.
Оксана Кузьмина Да. Как-то так.
Такие вот они бабы большинство
Люди не прощают тех, кто знает их слабость.
Tanechka Tanusha
Блин, таких как вы ненавижу, вы какие-то истерички. Прости
Поймите дорогой друг, не нужно задавать такие вопросы, т. к она ведь не ваша судьба.
Но вы найдёте ту самую вторую половинку, нужно только подождать)
А о ней забудьте, и думайте просто что ваша миссия спасать людей)))
Kamshat Baitukenova