Психология

Несколько лет назад попала в гарем, но так ни разу не была назначена любимой женой :( как добиться расположени мужчины?

Из моих качеств: - Знаю Камасутру в теории от корки до корки - Не владею танцем живота, но есть все предпосылки (живот) - В совершенстве владею соязыком (собственным) - Непорочна
Напишите ему заявление и укажите вышеперечисленные навыки
..
...александровна ...
Лучший ответ
Майра Насимуллина а со старшей женой согласовать нужно? И просить ли евнуха поставить свою визу???
...александровна ... Евнух ни причем,а со старшей стоит
)))тебя наверное в публичный дом забрали))) а сказали шо гарем))
Мария Копылова
а как__насчеТ__пения__
Майра Насимуллина В детстве я долгое время жила в Индии, там и наступил мне на ухо слон :((
Вообще-то это был слоненок, неуклюжий, маленький, но суть от этого не меняется :)))
ой)) да просто ты и есть самая любимая, тя просто оберегают иль берегут)))))))))))))
Барно Барно
не лаять хотя бы))
Что бы стать любимой, научись сначала хорошо делать минет и вкусно готовить))
Хочу в гарем. Хочу быть первой
женою ...султана.
Хочу грешить. Хочу быть стервой
всегда и сытою и пьяной

Хочу дышать в тени озоном
под звук зурны и песни дивной
Забыть бы вопли телефона
И зуд будильника противный.. .

Хочу валяться на диване
И слушать птичек-канареек
Хочу дремать в джакузи-ванне
Ух, жемчугов бы мне на шею!

Хочу китайский шелк на плечи
Хочу кататься на верблюде
Воды б горячей каждый вечер.. .
Соседу б насолить, паскуде.. .

Хочу охраны в три забора
и целой армии кастратов
Хочу халвы и помидоров
Ах, мне б духов к 8 марта!. .

Хочу носить бурнус узорный
Хочу, чтоб мне чесали пятки
Хочу ленивой быть и вздорной
Ох, мне б не думать о порядке.. .

Хоть раз поспать бы до обеда.. .
Хочу всего. Хочу, чтоб много!
Хочу чего, сама не ведаю
Ну хоть чего бы, хоть немного.
п. 4 не качество, а недостаток.
А мыться в душе не пробывала?? ?
вы мужчина?
Майра Насимуллина Нет, я девушка
Хитростью. Принижать достоинства других жён и раздувать их недостатки.
не верю плохо сыграно, учитесь играть и будите любимой женой
Raisa Sharafetdinova
Майра Насимуллина Кого будить????