Психология

Случалось ли Вам еще раз встретить человека, которого Вы БЕЗУМНО любили несколько лет назад? ..Ощущения от встречи?

Ольга Аношина
Удивление: куда могло подеваться то огромное всепоглощающее чувство.. .
С этого началось моё разочарование Жизнью.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Встретила первую любовь через 25 лет. Ощущение? Был мальчиком и вдруг взрослый мужчина.

А ты весь поседел,
С мужчинами бывает,
Но с искоркой глядят
Усталые глаза
Листы календаря
Жизнь каждый день срывает…
Я, кажется, сто лет
Не видела тебя
мне не случилось... но очень хотелось... не довелось.. не сложилось.. не спелось..))
случалось) я с этим человеком хорошо рассталась, поэтому эта встреча была очень приятной и принесла мне кучу пользы :)))
разочарование :) или этот человек стал хуже со временем. . или же стал лучше но время упущено:)
Ну, случалось встретить школьную любовь безответную... ничего не достиг, потолстел.... в общем не жалею что не сложилось..
Ха-ха-ха))) ) Как показала практика я не одна в своих разочарованиях) В конце учебного года в 11 классе к нам пришел мальчик, в которого я безответно влюбилась) Но как безответно? Мы были аффигенскими друзьями!! ! Красиво на выпускном расстались и он уехал в др. город. 10 лет я тешила себя надеждой, что он вдруг поймет как он ошибался. Волею случая я приехала в тот город в который он уехал. Встретились!! ! И что? Моя идеализация этого человека (которая росла и крепла в течении многих лет) лопнула как мыльный пузырь)) ) Но было приятно вместе вспомнить былое. Чего и всем желаю. Завершать начатое и не разочаровываться а получать от этого удовольствие)
Если на момент встречи любишь другого, то безразличие