Удивление: куда могло подеваться то огромное всепоглощающее чувство.. .
С этого началось моё разочарование Жизнью.
Психология
Случалось ли Вам еще раз встретить человека, которого Вы БЕЗУМНО любили несколько лет назад? ..Ощущения от встречи?
Встретила первую любовь через 25 лет. Ощущение? Был мальчиком и вдруг взрослый мужчина.
А ты весь поседел,
С мужчинами бывает,
Но с искоркой глядят
Усталые глаза
Листы календаря
Жизнь каждый день срывает…
Я, кажется, сто лет
Не видела тебя
А ты весь поседел,
С мужчинами бывает,
Но с искоркой глядят
Усталые глаза
Листы календаря
Жизнь каждый день срывает…
Я, кажется, сто лет
Не видела тебя
мне не случилось... но очень хотелось... не довелось.. не сложилось.. не спелось..))
случалось) я с этим человеком хорошо рассталась, поэтому эта встреча была очень приятной и принесла мне кучу пользы :)))
разочарование :) или этот человек стал хуже со временем. . или же стал лучше но время упущено:)
Ну, случалось встретить школьную любовь безответную... ничего не достиг, потолстел.... в общем не жалею что не сложилось..
Ха-ха-ха))) ) Как показала практика я не одна в своих разочарованиях) В конце учебного года в 11 классе к нам пришел мальчик, в которого я безответно влюбилась) Но как безответно? Мы были аффигенскими друзьями!! ! Красиво на выпускном расстались и он уехал в др. город. 10 лет я тешила себя надеждой, что он вдруг поймет как он ошибался. Волею случая я приехала в тот город в который он уехал. Встретились!! ! И что? Моя идеализация этого человека (которая росла и крепла в течении многих лет) лопнула как мыльный пузырь)) ) Но было приятно вместе вспомнить былое. Чего и всем желаю. Завершать начатое и не разочаровываться а получать от этого удовольствие)
Если на момент встречи любишь другого, то безразличие