Психология

Как забыть человека.. которого ты безумно любишь???

подскажите пожалуйста... мы вместе 8 лет... и это уже словно черная-комедия... и ненависть и любовь... вперемешку... меня не покидает ощущение боли.... от того что знаю... что было между нами... мы через многое прошли... много ошибок сделали... любовь еще есть... но боль... просто переполняет... что хочется убиться... в прямом смысле этого слова...
найди другого! уйди в загул так сказать! оно помогает!
Burtseva Olga
Лучший ответ
всегда надо знать, нужно любить Бога больше чем ближнего, и тогда будет наверняка легко
Ксения Сочнева
Заняться другим делом.
убрать от него свое внимание
А что можно посоветовать человеку, который по собственному ощущению, безумен?
Ainura Mukhitanova
Пойди в церковь и поблагодари Бога, что он спас тебя, гипнабельную, от гипнотизера.
А не пора ли повзрослеть и ...включить ум?
Полина Кит
Универсального совета нет.
Каждый проходит этот путь сам.
Набраться сил и смело идти вперед. Если это ваша судьба, человек будет с вами рядом. Когда это может произойти, неизвестно.
Поэтому отпустите ситуацию и живите. Иначе... очень тяжело всё время бороться с собой.
Ax Klassss
Никак. Никто вам не скажет о том, как можно забыть любимого человека. Примите душевную боль как испытание ваших чувств, лишь время расставит всё по местам.
Начнем с того, что все озвученное к любви никакого отношения не имеет... это больная зависимость.
Как забыть?
Цинично и эгоистично вышибать клин клином.
Потом уехать - смена обстановки наполнит новыми впечатлениями.
И с чистого листа))
Если не срабатывает - совсем плохо...
это наверное не возможно.... забыть.... даже если вы не будете вместе.... со временем боль пройдёт останется липучая тоска
Человека, которого ЛЮБИЛ - никогда не забудешь! Эта будет БОЛЬ, котороя будет постепенно проходить, но, старые люди говорят, что от 3 до 5 лет она будет еще очень "ОСТРА",потом успокоится и останется "ПАМЯТЬЮ" на всю жизнь! Всё 2плохое",что возможно было - исчезнет и в памяти останется только всё хорошее!
Полина Иванова
Полюбить другого больше чем этого. Жить терпя боль не есть хорошо.
Ирина Жукова
. что хочется убиться.. . в прямом смысле этого слова? А я бы не торопилась. С какой стати я должна мириться с болью? Мне бы захотелось от неё избавиться. Жизненный опыт так и приходит : через испытания. И Вы не одиноки в своём состоянии. Просто не у всех находятся силы и желания что то изменить в своей жизни или попробовать начать сначала, т. е откорректировать ошибки .Но в этом случаи должно быть желания двух людей, а не одного. Поэтому боль пройдёт (точно обещаю) а что останется? Опыт точно.
Не называйте любовью то, что разрушает вас
Сделать вибратор в форме его члена .
Aigerim Kuzhankulova
Мне бы твои проблемы