Меня стал закрывать!)))) Потом его жена повесила мне транспарант на дверь, что я шумлю, а когда я пошла разбираться, то оказывается ей там что-то громко жужжало и вибрировало ( хотя в квартире было тихо ), другая бабка мне объясняла что соседка шалава, потому что в полицию работать пошла, чтоб с мужиками там крутить романы!)))))))
Я молчу про соседний подъезд. Там сосед один в обморок суть ли не падал, когда я мимо него ходила и вкусности втайне от семьи своей ел!)
Психология
А у вас смешные соседи?) помню только зашла в квартиру и дверь не закрыла, а ключ оставила снаружи, так соседский дед
вот поэтому лучше жить в частном доме
и забор повыше, а то будут судачить не о том что слышали, а о том что видели
Все люди-разные, у каждого свои тараканы. Я не придаю этому значения. Лишь бы меня не задевали. У нас новые соседи, пока все формально и нормально.
Да разные. Но в основном хорошие;)
Но и кадры имеются..
У меня шумные соседи, когда чпокаются, весь этаж об этом знает.
Ника Антоненко
О, точно!) я когда только переехала какие-то из соседнего подъезда, но с одной со мной стеной так делали!
у меня соседи снизу это ужас... им мешает все ..они хотят чтоб мы с пушком не ходили а летали и желательно в другом измерении....
не обращаю внимания и не интересуюсь.. закрыл свою дверь и я в своем космосе
Ника Антоненко
Смешно, но я знакома с соседями и из дома напротив!))))
Ника Антоненко
Одна бабуля завещала мне чтоб я её кошек кормила когда она помрет☝️
Да не очень
да нет обычные все культурные здороваются и помогают если надо... единственное дочь подруги.... нуу живут и живут.... не до них мне.... у лены правда девочка наркоманила я её побаивалась.... каждое божье утро стук в дверь дайте сигарет.... эти к ней ходили братаны блин.... думаешь в один прекрасный день дадут они те в лоб.... да съехала хорошо.... но бабку они ограбили отсидела
с одной семьёй правда не общаюсь а раньше все дружили.... а чёт тоже женщина их припёрлась под дверь с другого конца площадки у соседей моих подметать и мне высказывает.... я думаю дура наверно иди весь подъезд подмети за уборщицу а лучше в квартиру просись и там свисти.... какая ты чистоплотная
в радж вошла как замуж вышла чистоплотнейшая в доме... жаль не в своей квартире))
у меня соседи все боевые. они смеются редко. воснавном серьёзные.