Была такая штука на физике
Покрутишь ее и между двумя железными шариками как молния проскакивала. .
Сначала предлагал учитель ученику дотронуться до шариков, чтобы показать, что электричества сейчас там нет
А потом покрутить. .
В "А" классе так и получилось
Они нам рассказали
Ну мальчишки ее перед уроком и накрутили
А когда Ваню попросили до шариков дотронуться - у него волосы все на голове дыбом встали)) )
Тогда нам было так смешно, что всем поставили неуд по поведению в дневник..
Психология
Из школьной жизни... смешные эпизоды... помните?
подрался на уроке математики в 4 классе сидя на первой парте перед учительницей.. теперь смешно... но тогда было не до смеха: )
Отца в школу вызвали...
Отомстила классной даме за двойку. Между окнами на внешней стороны школы висели гербы. Гербы сняли дабы перекрасить. А крюки от них остались. Так вот. Я на тот крюк повесила сумку классной. Она перевернула вверх дном пол школы. Какова была её реакция когда она плюнула на поиски и пошла домой и увидала свою сумку. Где?? ? На стене школы.
mi voobshe smexoponarame uchilis...
помню мальчик провалился у доски прыгая как оголтелый
помню как я один записался на кружок вязания что бы быть ближе к девочке которая мне нравилась
помню как первый раз обкурились и одного вызвал к доске и не кто не мог понять причину его без причинного смеха
да, как то в младших классах качался между партами и вдруг руки соскользнули и я упал на спину и голос потерял, но через минуту голос вернулся
Школа не оставила светлых воспоминаний .((