Психология

Если вы зайдете однажды на ответы, а сервис закрыли...вы огорчитесь или обрадуетесь?)

Трудно сказать.
50 на 50
Сейчас первое что подумалось -обрадуюсь
Светлана Синевич
Лучший ответ
Очень - очень огорчусь!
ну поначалу думаю, що будет ломка .. но надеюсь,что дня за три я сформирую другую вредную привычку))
Yuliya Contessa
Конечно расстроюсь! Мне очень уютно здесь.
Огорчусь.
ЯПлакал
Фейсбук
ВКонтакте лента
Литература фейсбук
+15 сайтов
--закрывайте этот придаток к рекламе-137-138 +8 статей
Ирина Стати
Вот честно.... Не сильно огорчусь. Хотя мне хорошо помогли местные террористы окрепнуть духом для терпения выходок человечества. Никто из них не виноват. Это я виноват, что не смог принять местное грязелечение, ибо привык с детства к вполне уважительному с собой обращению со стороны вредителей, бывших родителей.

Меня никогда так не оскорбляли и не обвиняли те, кто был мне тогда родителями. Вредители ныне, они в своё время неплохо потрудились в заботе обо мне.
Теперь пришло время снести их дом, то есть уничтожить меня. Я никогда так и не смогу понять, для чего существуют Умные , не понимая что в другом мире другие умные. Вы думаете, получите выгоду, копаясь в моём аккаунте и собирая нечто вроде компромата. Кто был мёртв четырнадцать тысяч дней вчера, тот и сегодня мёртв - к примеру Непригоден. Это ваша ошибка, что без меня меня женили. Это ваша ошибка, что без меня меня крестили. Это ваша ошибка, что без меня меня олицетворяли. Моя ошибка - это терпение ваших выходок по причине того что требуется взаимодействие с ”себе подобными“ в целях нахождения в обществе. Но это не умы, это калеки врождённые, кто допускает Оскорбления - какая разница меня ли, будто другому человеку такое обращение понравилось бы????.
p.s. это не моё дело, закрывать ли ответы. Пусть себе развлекаются. Сохранится здесь мои мемуары, будет мне хорошо. А нет, на все воля тех.
Найду другой ресурс
Томские же есть, пойду туда, там куча друзей в категории "Лингвистика")
Светлана Полякова Там все как то не так...да и томские еле живые
Да и Х с ним