Психология
Если бы Вы исчезли из "Ответов", скажем, на год, кто-нибудь здесь обрадовался бы через год Вашему возвращению?
Я думаю, что никто особо и не заметит исчезновения или появления. Это же игра.
уверен, что только ты
Якушева Светлана
зря так думаете(
Не было прецедента. . Увы ли, к счастью ли..; -))
Шавочка, привед :))) Смешно немножко, но на год я бы не рискнула, хзотя если бы ушла, то сомневаюсь, что меня кто-то помнил бы ещё... обидно с одной стороны, но ничего, я почти тут три года и уже как старичог)) ) Так что помнить должны)) ) Я же Футболистко тут)))
Не уверена, что меня вообще кто-то замечает даже сейчас, пока я никуда не уходила на год))
Люба Безденежных
Потому что ты - чей-то второй аккаунт ;-)
а я так когда то и сделал) ) а потом все вернулося на круга свои зато отсеялись хвосты))
Если бы они тут через год остались.
Да, пара таких людей к счастью найдётся))) )
я их тоже ценю кстати)))
Моего исчезновения никто не заметит, а значит и возвращения.
Я вообще не думаю, что меня кто-то как-то отличает от других участников. А уж вспоминать и тем более через год...
Нет...
Я так и сделал - никто ничего не заметил!
А через год другие коммунисты придут.
Те, кому мои ответы интересны... Но думаю таковых нет!
че за детский сад шава?
лично мне никто, кроме моих друзей ))) в мире
Даже незнаю я не настолько знаменитый)))