Психология
А какими по-вашему будут наши Ответы через 10 лет?
Это только ИМ известно ))))!

10 лет назад были такие же ...и даже люди некоторые тут по прежнему остались ...так что и через 10 будут опять такие же
Они будут ИСТОРИЕЙ.. нас прикроют лет через 2 года
не знаю хоть бы дожили
Поживём увидим))
НАДЕЮСЬ что не деградируют совсем.) Ночи доброй!)
Оксана Одаренко

Проект закроется через 2-3г.
Наталья Фролова
это было бы несказанное счастье
да такие же будут примерно ) 10 это не 100 и даже не 50 )
Если марадеры будут так работать, сервис загнется
экранизированные возможно Голливудом.))
10 лет – это ничтожно маленький временной отрезок ...Хотя... 10 лет назад уже задавали подобные вопросы...
Наш проект, это прежде всего люди, с их чувствами и эмоциями, с их вопросами и ответами, тревогами и неудачами, с любовью, ненавистью, с их стремлениями...
Ответы уже изменились за 10 лет... Но люди... люди остались...
Многие ушли, многие и до сих пор не меняют ни ника ни аву, но появились и новые, сверкающие знаниями, остроумием и ...милой наивностью:)
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля...
Сложно сказать о технических возможностях, но пока, Ответы многим дают многим почувствовать себя не такими одинокими, дают возможность развлечься, улыбнуться и даже достичь сомнительных высот и... только им известных целей...
Всего вам доброго, жители страны Ответов:)
Мы все здесь живем как в мегаполисе, рядом, но годами и десятилетия можем не встретить друг друга, а встретив, радуемся либо печалимся...
Ах, да... проект изживет себя, когда все люди будут счастливы...
- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Плохая им досталась доля...
А какое мне дело до ваших ответов? Какие будут такие и будут
Оксана Одаренко
Не нравятся вопросы-просто проходите мимо!
надеюсь, более полезными, чем сейчас
Ещё тупее.